Palmet Resort Kiris Hotel 5*

Турция / Кириш
2 линия
2 линия
50 км

Туры в отель Palmet Resort Kiris Hotel 5*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Фен
Общие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Круглосуточная стойка регистрации
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Волейбол
  • Водные виды
  • Теннисный корт
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Тип пляжа
  • Галька
Питание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар
Здоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Массаж
  • Салон красоты
Услуги для детей
  • Водные горки
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Детский клуб
Развлечения
  • Дартс
Тип отеля
  • одно здание
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Специальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
Пляж
  • Частный пляж
Бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле Palmet Resort Kiris Hotel 5*

Светлана
1. Отсутствие в номере чайника, кружек и чая/кофе. 2.
8
1. Отсутствие в номере чайника, кружек и чая/кофе.
2. Небольшой выбор фруктов. Всегда в наличии были только яблоки и апельсины. Арбуз и дыню за неделю давали пару раз на обед или на ужин, черешни и персиков вообще не было.
3. Соки из автоматов откровенное юппи, даже хуже. Пить невозможно. Даже в Египте заливали в автомат сок из пакетов.
4. Сухой паек представляет собой один небольшой сэндвич с сыром и помидором на человека. Если ехать рано утром на экскурсию, не хватает для нормального завтрака, особенно мужчинам.
Но еще раз повторюсь, за такие деньги прекрасный отдых получился!
Весь отзыв
Елена
Грязная посуда и в столовой и в баре однообразная еда,
3
Грязная посуда и в столовой и в баре (тарелки ужасные, жирные особенно с обратной стороны, лучше не видеть, случайно наткнулась, было реально плохо) однообразная еда, отсутствие фруктов (одни яблоки), минимум десертов (по цвету разные, по вкусу одинаковые), уборка в номере отсутствует (за 7 дней два раза протёрли полы и все)
Весь отзыв
Алсу
Ужаснейший отель!!! Грубые уборщицы, еда
2
Ужаснейший отель!!! Грубые уборщицы, еда отвратительная, в "Ресторане" мест нет, ждали пока посуда освободится! Посуда грязная. Это не 4 *, а 2* на балконах грязь, 2 этаж никому не советую т.к. там крыша магазинов, и чего только там не увидите!
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

7.6
Турция , Кириш
8.8
Турция , Кириш
9.4
Турция , Кириш
9.4
Турция , Кириш
9.0
Турция , Кириш
8.2
Турция , Кириш
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура