Royal Crown 4*

ОАЭ / Шарджа
6.1
Стоимость тура в этот отель
от 28 573 Р
10 км

Туры в отель Royal Crown 4*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Доставка прессы
  • Телефон
  • Обслуживание в номерах
  • Холодильник
  • Фен
  • Кухня
  • Сейф
  • Кондиционер
Общие услуги
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
  • Экспресс-регистрация
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Питание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Кафе
Спорт
  • Фитнес-центр
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Факс
  • Ксерокс
Тип пляжа
  • Песок мелкий
Специальные номера
  • Семейные
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Сауна
Парковка
  • Частная
Развлечения
  • Экскурсии
Пляж
  • Муниципальный пляж
Интернет
  • Wi-Fi
Курение
  • Места для курения
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Бассейн
  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле Royal Crown 4*

Светлана
Читая отзывы про этот отель я и не предполагала что
2
Читая отзывы про этот отель я и не предполагала что окажусь в таком ужасном месте, до сих пор вспоминаю как страшный сон. Неужели в такой богатой стране как Эмираты есть такие захудалые отели. Заехали в отель с сыном 11 января 2019 года, ужаснулись сразу. Номер меняли 3 раза. Указанные в описании виды на лагуны - в реалии вид во двор на стройку, окна раздвижные - звукоизоляции никакой. Приехали поздно вечером ни одной бутылки с водой в номере не было, хотя было в описании что по приезду дают воду. В номере всего 2 полотенца! Самое страшное было утром - это "завтрак": блины, фасоль, баклажаны, маленькие тефтельки, чай и 3 вида хлеба. Это все.... Ни джема, ни соуса к блинам. На следующее утро фасоль и баклажаны, после просьбы наполнить лотки - принесли блины и тефтельки... На третий день вообще пустые лотки, остатки фасоли, 2 маленькие лепёшки, после обращения к "официанту" принесли блины и добавили лепёшек... Все! Тефтельки видно исчерпали свой ресурс. Я сделала фотографии "прекрасного завтрака", настолько униженной себя ощутила. Терпение моё лопнуло, сразу же были направлены претензии Туроператору и мы переехали в другой отель. В прошлом году мы уже были в Шардже тоже в отеле 3* и это было чудесно: и отель и завтраки и ужины. Пишу для того, чтобы желающие ехать в этот отель подумали 100 раз.. не портите себе отдых! Проверяйте информацию на нескольких сайтах, а также отзывы иностранцев переводите.
Я описала всё по честному и у меня есть фото всего этого кошмара. А сами Эмираты это чудо, сказка! Люблю эту страну!
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура