Signature Hotel Apartments & Spa Marina Apts

ОАЭ / Дубай
5 км

Туры в отель Signature Hotel Apartments & Spa Marina Apts

Дата вылета
06.08.2026
Ночей
7 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания
Дата вылета
08.08.2026
Ночей
6 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания
Дата вылета
08.08.2026
Ночей
8 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания
Дата вылета
09.08.2026
Ночей
6 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания
Дата вылета
09.08.2026
Ночей
7 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания
Дата вылета
09.08.2026
Ночей
8 ночей
Номер
1 B/R City View.
Питание
без питания

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Доставка прессы
  • Телефон
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Кухня
  • Сейф
  • Кондиционер
Интернет
  • Проводной
  • Wi-Fi
Общие услуги
  • VIP-услуги
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Питание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Барбекю
  • Бар
Спорт
  • Фитнес-центр
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Факс
  • Ксерокс
Здоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Массаж
Услуги для детей
  • Няня
  • Детская площадка
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Парковка
  • Частная
Развлечения
  • Экскурсии
Пляж
  • Муниципальный пляж
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле Signature Hotel Apartments & Spa Marina Apts

Verun
Район, в котором находится отель – Дубай Марина, один
8
Район, в котором находится отель – Дубай Марина, один из самых красивых и фешенебельных районов города. Как и везде, всюду торчат краны и полным ходом идет строительство. На удивление, стройка абсолютно не мешает отдыху, шума особенно не слышно и никаких неудобств не испытываешь. Район очень красивый, отель стоит прямо на набережной, где прогуливаются мамочки с колясками, собачники выгуливают своих питомцев а спортивного вида девушки и юноши бегают трусцой. Особенно приятно наблюдать за этим всем за завтраком, сидя у большого панорамного окна. Завтраки кстати вкусные, разнообразные и сытные, рассчитанные на среднего европейца. Номера - это отельные полноценные квартиры для жилья. Здесь вам и кухня, и посудомоечная машина, холодильник с плитой, чайник, набор посуды от ложек до кастрюли и запас чая, кофе, воды и печенья. Номер имеет большой холл-кухню, мини-гостинную с диванами, обеденным столиком и стульями, кондиционером, балкон, отдельно закрывающуюся спальную комнату с плазмой (их кстати две, вторая в гостинной) и ванную комнату с ванной, биде и всеми аксессуарами. Отелю запросто можно ставить 4 с "+". Персонал - вежлив, безупречный английский, уборка каждый день, убирали незаметно, никто не тревожил зря. А каких зверушек из полотенец оставляли на кровати! Помимо стандартных лебедей, здесь были и бабочки, и слоны, и какие-то замысловатые цветы...Мелочь, а приятно! Вид из нашего номера захватывал краешком набережную - а это очень красиво, особенно вечерами. Из минусов отмечу разве что отсутствие окна в спальне - от этого в спальне создавалось мрачная атмосфера. Сама же территория отеля очень маленькая - отель городского типа, стоит у дороги и кроме бассейна, который красиво стекает вниз на набережную и пару лежаков возле него, никакой территории больше не имеет.
Немного о расположении и инфраструктуре - до моря придется пройтись минут 15, к пляжу отеля Хилтон. Дорога неутомительная, т.к. идет по набережной, на которой много тени за счет мостов и крыш кафешек и ресторанчиков. До станции метро тоже придутся прогуляться, минут 10-15. Рядом есть супермаркет в 2-х минутах ходьбы от отеля, что очень удобно - можно готовить пищу в номере. Для любителей готовой еды - пожалуйста, кафе-рестораны на набережной. Мы открыли для себя по совету нашего гида ресторан узбекской кухни "УЗБЕГИМ". Спросите на ресепшене, вам сразу подскажут. В этом небольшом заведении очень вкусно готовят плов, шурпу, шашлык и прочие блюда узбекской кухни. По местным ценам - очень недорого, вкусно и персонал говорит по-русски к тому же, мы ходили туда на ужины с большим удовольствием!
В целом отель очень удачный, рекомендую!
Весь отзыв
rzvanyuk
Отель не выбирали! Долго сидели в инете выбирая отель!
7
Отель не выбирали! Долго сидели в инете выбирая отель! выбрали марину вью! По прилету встретил парень с Роял Парк угрюмый с розочкой и тут сюрпрайз отель другой!!!Спорить бесполезно- долго ждали пока всех соберут, доставили нас последними к 24-00.отель неплохой немножко серый и номер пыльный,правда есть все даже посудомоечная машина. на следующий день встреча с гидом-Елена, такая же угрюмая ни чего рассказывая, на счет переселения сразу сьехала и предложила экскурсии, мы взяли две и как то странно предупредила на рецепшене не говорить, потом мы выяснили что у нее екскурсии дороже на 30 дол самая простая(сафари) про остальные молчу, ну кого еще кидать как не нас. И вид у них- в похоронном бюро работать, поездив было с чем сравнить. Пообщаясь с нашем братом славянским Роял нас по сравнению с остальными практически не кинул, переселяя в равнозначный отель, остальных с 5 звезд в 3 засунул и так что мало не показалось. Привет Роял Парку!!! В итоге два дня потеряли, выезд в 6-00 и 2.5 часа катались по городу собирая других. В отеле жить можно завтраки хорошие, но выбирал другой.!!!!
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура