Туры в отель Icon Hotel Apartments Apts

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Доставка прессы
  • Терраса
  • Душ
  • Фен
  • Сейф
  • Кондиционер
Общие услуги
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Экспресс-регистрация
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
Специальные номера
  • Для некурящих
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Чистка обуви
  • Химчистка
  • Прачечная
Парковка
  • Частная
Развлечения
  • Экскурсии
Спорт
  • Поле для гольфа
Здоровье и красота
  • Гидромассажная ванна
  • Паровая баня
Услуги для детей
  • Детский бассейн
Бизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
Интернет
  • Wi-Fi
Курение
  • Места для курения
Бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле Icon Hotel Apartments Apts

tokolga615
Не покупайте тур в этот отель! Заявлен, как 4*; на самом
2
Не покупайте тур в этот отель! Заявлен, как 4*; на самом деле - максимум 2*. Завтраки: сосиски, яйца, тушеные бобовые, плавленный сыр,джем, хлеб, мелко порезанные арбузы и виноград. ВСЕ. ЕЖЕДНЕВНО. На столе салфеток нет, нужно подойти к бару и взять несеолько штук, если они не забыли выставить. Кофе, чай - в бумажных стаканчиках. Скатерти - все в пятнах. В номере: 1 полотенце для лица и 1 для ног, независимо от количества людей. Никакое белье и полотенца там не меняют. Бытовые приборы: что-то одно - либо плита, либо микроволновка: чайник, фен , тостер - могут быть, а могут и не быть, либо они не работают. Обращаться на ресепшен бесполезно - только к коридорному за отдельную плату. Телевизор в номере есть, но русских каналов нет. Интернет слабенький. В номере слышимость потрясающая: кондиционер очень громкий, самолеты взлетают недалеко от отеля, и по звукам можно выучить режим работы аэропорта. Бассейн: длиной 15 метроа; шириной - 3 метра. ; 4 лежака и душевая. Никакого бара там и в помине нет. Автобус на пляж (не 3 км., а 8 км.): туда в 9:30 (на пляже будешь в 10-00, если попадешь в первую партию отправляющихся. Он расчитан на 8 человек). Обратно - в 13-00. То есть в самое пекло вы вынуждены будете стоять в очереди, чтобы купить билет на пляж, ждать, когда вам поставят лежак и зонтик... Мы ездили на такси + плата за вход, лежак и зонтик =500-600 рублей в день только пляж. Экскурсии у гида покупать нельзя ни в коем случае. Говорят неплохая туркампания "Алладин" на пляже. Кстати, с кем бы не общались, кто проживает в "четверках", говорят, что это кошмар. Пришли к выводу, что в Дубае нужно покупать либо 2*, либо 5*. Никогда не писала отзывов, но очень хочется предупредить тех, кто рассчитывает на приличный отдых в этом отеле, что могут испортить себе весь отпуск.
Весь отзыв
игорь
8
По-русски никто из обслуги ни бельмеса.
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура