Kempinski Hotel The Dome 5*
Турция / Учкумтепеси
1 линия
9.3
Стоимость тура в этот отель
от 298 959 Р
1 линия
25 км
Туры в отель Kempinski Hotel The Dome 5*
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
LAI
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
LAI
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
01.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
01.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
01.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
01.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
02.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
02.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
02.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
02.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
03.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
03.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
03.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
03.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
LAI
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
всё включено
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
LAI
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Дата вылета
06.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Улучшенный номер с видом на поле для гольфа
Питание
Luxury All-Inclusive
Услуги отеля
Спорт
- Мини-гольф
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
Интернет
- Проводной
- Wi-Fi в лобби
- Wi-Fi на пляже
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
- Wi-Fi
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Отопление
- Мини-бар
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- VIP-услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Экспресс-регистрация
- Банкетный зал
- Отель с уникальным дизайном
- Персональная регистрация заезда и отъезда
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
- Продажа билетов
Питание
- Диетическое меню
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Лобби-бар
- Барбекю
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Няня
- Водные горки
- Меню для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Стульчик для грудничков
- Детский бассейн
- Детский клуб
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- Семейные
- C гипоаллергенной обстановкой
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Кабинет врача
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Тип пляжа
- Галька
- Песок крупный
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
- Водные лыжи
- Каноэ
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Пресс для брюк
- Чистка обуви
- Химчистка
- Прачечная
Тип отеля
- независимые корпуса
- отельный комплекс/большая территория
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
- Места для курения
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Kempinski Hotel The Dome 5*
summer11
По существу:хорошее сочетание европейского качества с
10
По существу:хорошее сочетание европейского качества с пляжным турецким отдыхом.Севис,питание,номера,отель,территория-выше всяких похвал.Все,что указано на сайте отеля(возможности,фото)-все соответствует действительности.Почитайте-все правда.Отель рассчитан на респектабельную публику, ориентированную на европейский отдых,ищущую полного релакса,высокого уровня сервиса и качества.Номера,интерьеры-впечатляют,не показная роскошь(кто знает в этом толк-понравится).Любителям анимации, вечерних шоу-программ,толп вечно пьющих и жующих полуголых людей(в ресторанах),криков,бурлящей воды в бассейне-не сюда.Ни вкоем случае не ругаю систему "все включено",часто отдыхаем в Турции(есть масса великолепных отелей ,работающих по этому принципу,мне очень нравится "Амара Дольче Вита")и я могу сравнивать.Очень важно:при заселении иногда просят депозит,зависит от номера(где-то 500 уе в неделю ).Без всяких доплат селят в выгодные номера,я жила с фронт. видом на море,хотя специально такой номер не бронировала,селят быстро,независимо от того ,когда приехал.Да,при отъезде при расчете на рецепции,без обмана(ведь часто бывают "приятные" неожиданности с платными услугами).Решила написать отзыв,т.к когда ехала были очень противоречивые отзывы,хотелось внести ясность,для тех,кто собирается отдохнуть.Определитесь,чего вы хотите от отдыха,лично вы, а не туроператор или ваши знакомые и если это соответствует концепции отеля-то это очень хороший выбор.Про себя хочу сказать...обязательно приеду в этот отель еще.
Весь отзыв
ulzza
Отель очень красивый и большой. Этот отдых вам не будет
8
Отель очень красивый и большой. Этот отдых вам не будет напоминать пансионат, это именно гостиница! С жестким дресс-кодом и включенным только завтраком. Питание в обед и вечером (а также напитки, которые нужно покупать естественно) обойдется вам минимум в 200 дол. в день на человека. Номера большие и просторные, всё в номере идеально (халат и тапочки)! вид на море или на сад с хвойными деревьями. Шикарный бассейн, который работате до 20-00. Море - полный отстой! Вонь, грязь, какие-то водоросли постоянно, видно только на 20-50 см в глубину. Черное море и то лучше! Сервис на 5. Питание которое в кафе по меню - ерунда. Шведский стол - ещё можно что-то выбрать. В отеле очень много иностранцев, на них там всё и расчитано. Поэтому русских и украинцев там нет вообще. Только изредка залетные попадаются :)
Вывод.
..очень очень дорого, но за что? не понятно. Только за номер?
Не советую этот отель...
Весь отзыв
Вывод.
..очень очень дорого, но за что? не понятно. Только за номер?
Не советую этот отель...
xtubeman
Я уже писал про этот отель на каком-то форуме и должен
6
Я уже писал про этот отель на каком-то форуме и должен согласиться с тем, что написано в комментарии от luedi.Поэтому повторятся не буду. В число минусов должен добавить также практическое отсутствие территории и малюсенький пляжик без изысков. Особая тема - СПА-центр. Он большой, есть даже бассейн с морской водой. Посещал его каждый день, брал все массажи - обычные и др. (типа пенных) в результате заработал какой-то кожный грибок, который еле вывел за несколько месяцев!!! А причина банальная - они моют вас МНОГОРАЗОВЫМИ мочалками, котрые у них валяются в тазу в хаммаме. Я увидел это слишком поздно... Вообще в СПА работают очень непрофессионально. Такой массаж какой они делают за 80 евро можно получить за 20-25 долларов в любой палатке на пляже... Плохо. В парикмахерской отеля постригли за 40 евро. Ни к цене ни к качеству стрижки особых претензий у меня нет. Но я не женщина, мне в этом деле минимум нужен. Еще раздражали орущие футболисты которые на поле соседнего отеля с раннего утра и до позднего вечера играли в футбол. Приезжаешь отдыхать, в том числе и отоспаться и это не слишком радует. Как-то днем, когда мы легли отдыхать в номер вдруг ворвались какие-то люди с баллонами и стали брызгать вокруг. Оказалось травили муравьев... Время выбрали,конечно, очень "удачное". В ресторане персонал очень услужливый и доброжелательный. Про цены уже знаете, нового не добавлю. Мы иногда ходили обедать или ужинать в соседние ресторанчики, но их там мало и уровень довольно средненький. На мой взгляд цены, заявленные в Кемпински Доме немного не соответствуют тому, что получает гость...
Весь отзыв
luedi
ОПЛАТА. 3 ндя назад вернулизь из отпуска. Чесно
7
ОПЛАТА.
3 ндя назад вернулизь из отпуска. Чесно говоря нет у меня эмоций на 19.000 долларов за 2 недели на двоих. Сама путёвка нам обошлась 12.000 включон только завтрак (шведский стол),всё остальное за деньги. На пример б баре при бассейне коктейль стоит в районе 20, лучше их не брать.т.к готовить они их не умеют. Когда мы попросили "Кайпиринью",у нас поинтересовались,мол это что-то из еды?!? За каждый обед уходило в районе 150,за ужин почти всегда 300. Это финансовый вопрос.
ОТЕЛЬ.
Что касается отеля. Нету там 5 европейских звёзд,турецких-да. Побывав в огромном множестве европейских отелей,в число которых входили и отели Кемпински,ну ни разу я не просила 3 дня фен,а дали мне его только когда я пришла на рецепшин. Может это мои капризы,но мне это не понравилось. Отдыхали мы с детьми (7месяцев,двойня),так вот наши дети спали на полу,т.к. детские кроватки у них без матрасов,на такие кровати мы естесствено не согласились,потребовав матрасы. Нам принесли,но они оказались н 30см. уже чем кроватки и в ети дырки дети просто проваливались и не могли там пошевелиться.На прсьбу заменить и то и другое получили ответ -"у нас друго нет". Товарищи,что это? Так наши малыши и проспали 2 недели на полу между кроватью и стенкой на этих матрасах.
Нюанс по-поводу отеля... Один день лил дождь, пластмасовыми вёдрами отель был просто уставлен,т.к. потолки текли!!!
ПЕРСОНАЛ.
Ничего плохого или того что бы нам не понравилось в обслуживающем персонале,сказать не могу. Со стороны персонала- всё супер! Внимание,индивидуальный подход,даже обращение по-имени,хотя им имён никто не называл. Молодцы.
КОНТИНГЕНТ.
Богатые и спокойные немцы,швейцарцы и русские.
Весь отзыв
3 ндя назад вернулизь из отпуска. Чесно говоря нет у меня эмоций на 19.000 долларов за 2 недели на двоих. Сама путёвка нам обошлась 12.000 включон только завтрак (шведский стол),всё остальное за деньги. На пример б баре при бассейне коктейль стоит в районе 20, лучше их не брать.т.к готовить они их не умеют. Когда мы попросили "Кайпиринью",у нас поинтересовались,мол это что-то из еды?!? За каждый обед уходило в районе 150,за ужин почти всегда 300. Это финансовый вопрос.
ОТЕЛЬ.
Что касается отеля. Нету там 5 европейских звёзд,турецких-да. Побывав в огромном множестве европейских отелей,в число которых входили и отели Кемпински,ну ни разу я не просила 3 дня фен,а дали мне его только когда я пришла на рецепшин. Может это мои капризы,но мне это не понравилось. Отдыхали мы с детьми (7месяцев,двойня),так вот наши дети спали на полу,т.к. детские кроватки у них без матрасов,на такие кровати мы естесствено не согласились,потребовав матрасы. Нам принесли,но они оказались н 30см. уже чем кроватки и в ети дырки дети просто проваливались и не могли там пошевелиться.На прсьбу заменить и то и другое получили ответ -"у нас друго нет". Товарищи,что это? Так наши малыши и проспали 2 недели на полу между кроватью и стенкой на этих матрасах.
Нюанс по-поводу отеля... Один день лил дождь, пластмасовыми вёдрами отель был просто уставлен,т.к. потолки текли!!!
ПЕРСОНАЛ.
Ничего плохого или того что бы нам не понравилось в обслуживающем персонале,сказать не могу. Со стороны персонала- всё супер! Внимание,индивидуальный подход,даже обращение по-имени,хотя им имён никто не называл. Молодцы.
КОНТИНГЕНТ.
Богатые и спокойные немцы,швейцарцы и русские.
Отель на карте
Похожие отели


