Club Dena Apartments 3*
Турция / Мармарис
2 линия
7.7
Стоимость тура в этот отель
от 39 709 Р
2 линия
90 км
Туры в отель Club Dena Apartments 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Кухня
- Сейф
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Аренда велосипедов
Спорт
- Пешие прогулки
- Фитнес-центр
- Водные виды
- Настольный теннис
Питание
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Барбекю
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Тип отеля
- два отдельных корпуса
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
- Бильярд
- Караоке
Парковка
- Общественная
Пляж
- Муниципальный пляж
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Club Dena Apartments 3*
Анна
Заселили сразу, так как прилетели мы поздно . Пытались
3
Заселили сразу, так как прилетели мы поздно (около 23 часов). Пытались заселить в корпус D, но мы сразу отказались увидев номер: волосы в раковине, чужие плавки в душе, грязное и застиранное постельное белье, немытые окна, неисправная розетка и вид из окна на забор. После этого пытались переселить в этом же корпусе но в другой номер, который тоже был не лучше. Предложив деньги, нам сразу предложили сменить корпус на А. Номер был мансардный, поэтому если выключать кондей, то дышать будет нечем вообще. Нас научили оставлять карту от ключа в номере (штука, куда вставляете карту висящую на ключах) пока уходите на пляж или экскурсию. Номерной фонд явно устарел. Много недочетов именно в номерах. То ручка не закрывается, то розетка выпала, то дверь покосилась. Убирают явно без энтузиазма. Постельное не меняли ни разу, пока не взяли простыни сами. С полотенцами та же история. Бассейн чистят редко, а детей в бассейне много))). На территории отеля тоже не особо чисто. В баре напитки на выбор. Пробовали только фанту вино и пиво. Пиво пару дней было прокисшим, вино само по себе невкусное, а фанта она и в Африке фанта)
Весь отзыв
Дана
В августе мы ездили в этот отель с двумя детьми, до сих
1
В августе мы ездили в этот отель с двумя детьми, до сих пор вспоминаю с содроганием этот "отдых". Даже не знаю с чего начать, номер ужас, все старое и разваленное, белье грязное, рваное. Столовую нельзя назвать местом для приема пищи-это гадюшник, постоянные очереди за едой, территория отеля очень грязная, полная антисанитария, у соседей дети сразу заболели, 40 температура, отношение барменов безобразное, их надо долго упрашивать, чтобы они налили тебе пиво или лимонад. Воздух плохой в Мармарисе, везде курят и очень много транспорта в зоне отдыха, дышать нечем, только выхлопные газы! С детьми и тем более в сезон в Мармарисе делать нечего, грязь, смог, куча народу, шум, вода в море грязная! В общем люди мы не придирчивые, но даже я как бы не любила море, отдых и Турцию, была в шоке!!!! За путевку мы оплатили 146.000 руб. с Питера. Если бы знала, что нас ожидает, и бесплатно не поехала туда!!!!
Весь отзыв
Андрей
Отдыхал в этом отеле в конце августа 2018 года. Отель
5
Отдыхал в этом отеле в конце августа 2018 года. Отель соответствуем всем негативным отзывам про дешевые турецкие отели, а именно:
1. Дешевая еда: овощная нарезка, соевые наггетсы, бумажные сосиски, из хорошего на завтрак яйца, на ужин была курица и рыба.
2. Старые обшарпанные номера, у меня дверь в номер не запиралась (но починили), а в ванну наоборот, не открывалась, замок клинело, муравьи в ванной, в стене дырка и сыпалась штукатурка, сантехника в прочем тоже старая, душ лился где-то сбоку.
3. Нет стаканов или прочей посуды в номере.
4. Вода питьевая только в куллере возле бара.
В заключении могу сказать, что я был готов к такому, нужно сразу понимать, куда ты едешь отдыхать, в 5* Luxury или в 3*, это абсолютно разные вещи. В целом лично я остался доволен временем проведенном в этом отеле, для меня он вполне оправдал мои ожидания и деньги, которые я за него отдал.
В конце концов, я же на море ехал, а не в номере сидеть!
Весь отзыв
1. Дешевая еда: овощная нарезка, соевые наггетсы, бумажные сосиски, из хорошего на завтрак яйца, на ужин была курица и рыба.
2. Старые обшарпанные номера, у меня дверь в номер не запиралась (но починили), а в ванну наоборот, не открывалась, замок клинело, муравьи в ванной, в стене дырка и сыпалась штукатурка, сантехника в прочем тоже старая, душ лился где-то сбоку.
3. Нет стаканов или прочей посуды в номере.
4. Вода питьевая только в куллере возле бара.
В заключении могу сказать, что я был готов к такому, нужно сразу понимать, куда ты едешь отдыхать, в 5* Luxury или в 3*, это абсолютно разные вещи. В целом лично я остался доволен временем проведенном в этом отеле, для меня он вполне оправдал мои ожидания и деньги, которые я за него отдал.
В конце концов, я же на море ехал, а не в номере сидеть!
Отель на карте
Похожие отели


