Seadust Cancun Family Resort 4*
Мексика / П-ов Юкатан
1 линия
8.8
Стоимость тура в этот отель
от 515 705 Р
1 линия
Туры в отель Seadust Cancun Family Resort 4*
Услуги отеля
Спорт
- Мини-гольф
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Поле для гольфа
Общие услуги
- VIP-услуги
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
Транспорт
- Аренда автомобиля
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Обслуживание в номерах
- Сейф
- Кондиционер
Питание
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Тип пляжа
- Песок белый
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Караоке
Тип отеля
- одно здание
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Seadust Cancun Family Resort 4*
gridnevat
Отель оставил хорошие воспоминания.Я отдыхала с сыном
8
Отель оставил хорошие воспоминания.Я отдыхала с сыном 15 лет. При заселении дали номер на 2 этаже не самый лучший( как это обычно бывает).Спустилась на ресепшн, попросила поменять(с отдельными кроватями) и повыше,поменяли бесплатно. На русском языке персонал не говорит и русскоговорящих очень мало. Еда в отеле на все вкусы! Рестораны итальянский,французский( только для взрослых), мексиканский,английский, японский и американский( в этот нам от-советовали идти, чтобы не портить впечатление) .В остальных блюда разно-образны и вкусны, стоит попробовать.Шоу,которые проводились в отеле,уровень средней самодеятельности. Хотя мы не все посещали, может пропустили достойное... Пляж, когда мы приехали был узкой полоской, но за 3 дня его отсыпали шириной метров 40. В море не поплаваешь, а только окунешься, потому что волны большие и персонал свистит, если кто-то немного удаляется от берега. Но цвет карибского моря красивейший.От отеля ездили центр города на автобусе R1. Ходит каждые 5 минут, стоит 8 песо.В магазинах рассчитываться было лучше долларами. На экскурсии в Шкарет,Тулум, парк ХЕЛ-ХА, Чичен-итцу ездили с компанией ADO(покупали у экскурсионной стойки на автовокзале, цена ниже предлагаемой в отеле 30%-50%
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


