Dark Hill 4*
Турция / Стамбул
8.3
Стоимость тура в этот отель
от 74 698 Р
15 км
Туры в отель Dark Hill 4*
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
2 местный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
6 ночей
Номер
2 местный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
10 ночей
Номер
2 местный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
23.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
25.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
26.06.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
26.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Дата вылета
26.06.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
завтраки
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Диетическое меню
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
Тип отеля
- одно здание
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Места для курения
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Dark Hill 4*
tatyanayeremenk
Не слишком приятные впечатления. В первый же вечер в
3
Не слишком приятные впечатления. В первый же вечер в номере обнаружилось крупное насекомое, которое, как сами понимаете, не вызвало восторга у женской половины нашей компании. Интернет в наших двух номерах не работал. Завтрак весьма скромный. Возникали проблемы с сейфом. Холл прокурен. Уборка номера тоже оставляла желать лучшего. Приятно только то, что отель находится недалеко от исторической части города и Гранд Базара.
Весь отзыв
dimmight
КРАТКО: номера хорошие , нет интернета, спорт-зала,
2
КРАТКО: номера хорошие (но нет окон), нет интернета, спорт-зала, бассейна, питание плохое, расположение среднее.
Общие впечатления: я ожидал увидеть действительно 4* турецкий отель. Обычно, турецкий сервис действительно находится на уровне. Здесь я разочаровался, хотя и не являюсь наглым и требовательным москвичом.
Расположение: Отель находится в очень узком переулке посреди района фешенебельных магазинов типа Gussi, Versay, Con's. Соответственно постоянно идет погрузка/разгрузка грузовиков отечественных торбохватов. Такси сюда не доезжает - нужно долго стоять в пробках и объехать квартал. Но, действительно близко к трамваю, метро, Grand Bazar.
Питание: очень скудное. Омлеты, скорее всего, порошковые. Гарниров практически нет. "Соки" жутко порошковые. Кофе растворимый.
Номера: в принципе хорошие - новая мебель, сантехника. Все чисто и аккуратно, как и во всем отеле. НО! В большинстве номеров окна выходят на внутреннюю стену (что-то вроде вентиляционной шахты. Очень мрачно и давит. Сейф работает только на 1 пароль 123456!))
Сервис: все улыбаются, говорят СЭР, но ничего не понимают по-английски! Интернет все время пропадает. Посмотрел карту сети - проблема у провайдера. На рецепшене только спрашивали мой номер и присылали бомжеватого мальчика, который мне заново вбивал в ноут пароли от вай-фай точек и не понимал просьбы Call your provider, please!
Бассейн: пишут, что есть крытый и открытый. На самом деле он один. С открывающимися окнами. Но и сам он как эта жизнь - мелкий, длиной не более 10 м. Ширина метра 3-4. Одним словом лужа по середине веранды, на которой сидят немецкие пенсионеры и пристально за тобой наблюдают. Мне как-то плавать не захотелось.
Заключение: отель для уважаемых господ, занимающихся скупкой дешевой низкокачественной одежды оптом и переправкой ее в наши фенешебельные бутики. Таких предпринимателей здесь много. Для них действительно отель удобен. Остальным не советую здесь селиться. Только при безысходности.
Кто не верит - пишите на dimmight@i.ua. Вышлю фото.
Весь отзыв
Общие впечатления: я ожидал увидеть действительно 4* турецкий отель. Обычно, турецкий сервис действительно находится на уровне. Здесь я разочаровался, хотя и не являюсь наглым и требовательным москвичом.
Расположение: Отель находится в очень узком переулке посреди района фешенебельных магазинов типа Gussi, Versay, Con's. Соответственно постоянно идет погрузка/разгрузка грузовиков отечественных торбохватов. Такси сюда не доезжает - нужно долго стоять в пробках и объехать квартал. Но, действительно близко к трамваю, метро, Grand Bazar.
Питание: очень скудное. Омлеты, скорее всего, порошковые. Гарниров практически нет. "Соки" жутко порошковые. Кофе растворимый.
Номера: в принципе хорошие - новая мебель, сантехника. Все чисто и аккуратно, как и во всем отеле. НО! В большинстве номеров окна выходят на внутреннюю стену (что-то вроде вентиляционной шахты. Очень мрачно и давит. Сейф работает только на 1 пароль 123456!))
Сервис: все улыбаются, говорят СЭР, но ничего не понимают по-английски! Интернет все время пропадает. Посмотрел карту сети - проблема у провайдера. На рецепшене только спрашивали мой номер и присылали бомжеватого мальчика, который мне заново вбивал в ноут пароли от вай-фай точек и не понимал просьбы Call your provider, please!
Бассейн: пишут, что есть крытый и открытый. На самом деле он один. С открывающимися окнами. Но и сам он как эта жизнь - мелкий, длиной не более 10 м. Ширина метра 3-4. Одним словом лужа по середине веранды, на которой сидят немецкие пенсионеры и пристально за тобой наблюдают. Мне как-то плавать не захотелось.
Заключение: отель для уважаемых господ, занимающихся скупкой дешевой низкокачественной одежды оптом и переправкой ее в наши фенешебельные бутики. Таких предпринимателей здесь много. Для них действительно отель удобен. Остальным не советую здесь селиться. Только при безысходности.
Кто не верит - пишите на dimmight@i.ua. Вышлю фото.
Отель на карте
Похожие отели


