Туры в отель Royal Maris 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Экспресс-регистрация
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Парковка
- Частная
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Здоровье и красота
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Royal Maris 4*
yeni-kedi
Очень даже приличный отель. Находится в самом центре
9
Очень даже приличный отель. Находится в самом центре города, так что до знатных мест типа BAR STREET,TANSAŞ (это супермаркет, где можно раздобыть продукты необычайной вкусноты, ну и водичку подешевле, чем в маленьких магазинчиках возле отеля) и т.д. рукой подать. На маршрутку разоряться не придется! это +! Пляж находится прямо через дорогу, он б/п, но полотенца не выдают, так что запасайтесь своими. Кормят на мой вкус очень замечательно... традиционно мяско разных видов каждый день, ну и конечно овощи, фрукты и...сладости!!! ням ням ;)Завтраки только однообразные, но меня это устраивает, потому что турецкий завтрак - это изобретение века! кушаешь вроде не много, а заряд на весь день до вечера... ну что там говорить о сыре и маслинах! за них просто можно жизнь отдать ;) ну опять таки на любителей турецкой пищи.
Не советую ехать в этот отель с детьми, потому что он городской, без своей территории, так что детям просто негде поноситься и т.п. Вообще отель для молодежи, которой нужна кроватка, чтобы передохнуть после вечеринки и т.д.
На последнем этаже ресторан и бассейн, с терассы открывается шикарный вид!!! закачаешься!!!
Совет тем, кто ведет активный образ жизни и не полениться на пляж ехать на маршрутке в сторону Ичмилера 5 мин. - все в ARENA BEACH! суперское место с шикарным морем и всеми прелестями пляжной жизни (волейбол, гамаки в воде...), вход туда б/п, только вот если захочешь водицы напиться - денег не малых стоит, но, извиняюсь за тавталогию, оно того стоит!
Всем удачного отдыха!
Весь отзыв
Не советую ехать в этот отель с детьми, потому что он городской, без своей территории, так что детям просто негде поноситься и т.п. Вообще отель для молодежи, которой нужна кроватка, чтобы передохнуть после вечеринки и т.д.
На последнем этаже ресторан и бассейн, с терассы открывается шикарный вид!!! закачаешься!!!
Совет тем, кто ведет активный образ жизни и не полениться на пляж ехать на маршрутке в сторону Ичмилера 5 мин. - все в ARENA BEACH! суперское место с шикарным морем и всеми прелестями пляжной жизни (волейбол, гамаки в воде...), вход туда б/п, только вот если захочешь водицы напиться - денег не малых стоит, но, извиняюсь за тавталогию, оно того стоит!
Всем удачного отдыха!
leen
Отель очень даже здоровский, маленький, но очень
8
Отель очень даже здоровский, маленький, но очень уютный. Для тех, кто приехал в первую очередь не спать в отеле а отдыхать, наслаждаться морем и шумными гуляньями. Отель находится ближе всего к центру Мармариса, потому вам не придется брать такси либо автобус чтобы ночью добраться до клубов и ресторанов. Из плюсов скажу - море сразу через дорогу, как и сама набережная, которая потом тянется на несколько километров, поэтому поспать не удастся, слишком шумно, хотя для молодежи это скорее плюс чем минус, два бассейна хоть небольших, но зато из одного из них открывается такой вид, что отель может сравниться с хорошей пятеркой, джакузи, парная и даже пару велотренажеров, которые не позволят вам набрать лишних кило, уборка была каждый день, причем в традиции "бабочек" и "лебедей" на постели.
Из минусов - по приезду нас поселили в номер с видом на стену, что вы сами понимаете не могло не задеть нрав русских девушек, после небольшого скандала нас переселили в номер с шикарным видом на море, еще один минус- в отель нельзя никого приводить ни днем, ни утром ни ночью, ни друзей, никого, помимо этого, еду также нельзя проносить в номер, соответственно фруктиков не покушаешь в номере на балконе. А если общие впечатления - то это был один из лучших отдыхов. Город просто прекрасен с огромной набережной, теплым морем и шумными веселыми барами и дискотеками. Для молодеж - просто рай! Всем советую
Весь отзыв
Из минусов - по приезду нас поселили в номер с видом на стену, что вы сами понимаете не могло не задеть нрав русских девушек, после небольшого скандала нас переселили в номер с шикарным видом на море, еще один минус- в отель нельзя никого приводить ни днем, ни утром ни ночью, ни друзей, никого, помимо этого, еду также нельзя проносить в номер, соответственно фруктиков не покушаешь в номере на балконе. А если общие впечатления - то это был один из лучших отдыхов. Город просто прекрасен с огромной набережной, теплым морем и шумными веселыми барами и дискотеками. Для молодеж - просто рай! Всем советую
Отель на карте
Похожие отели


