The Bay Beach Club & Port Sigla 5*
Турция / Фетхие
1 линия
7.2
Стоимость тура в этот отель
от 79 348 Р
1 линия
38 км
Туры в отель The Bay Beach Club & Port Sigla 5*
Услуги отеля
Спорт
- Мини-гольф
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Рыбная ловля
- Футбол
- Волейбол
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Отопление
- Мини-бар
- Сейф
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
Услуги для детей
- Игровая комната
- Няня
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский клуб
Питание
- Снек-бар
- Ресторан
- Барбекю
- Шведский стол
Общие услуги
- Магазины в отеле
- Экспресс-регистрация
- Пункт обмена валюты
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Галька
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
- Кабинет врача
- Сауна
- Массаж
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Общественная
- Частная
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Развлечения
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Химчистка
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле The Bay Beach Club & Port Sigla 5*
roma60
Полное несоответствие цена-качество:цена
4
Полное несоответствие цена-качество:цена запредельная,качество
нулевое.Питание на уровне подмосковного домотдыха,экономия во всем:начиная от пляжных полотенец,заканчивая тремя зонтами
на 15лежаков у бассейна.Вся организация отдыха похожа на какую
то самодеятельность,например владелец этого отеля сам поливает газоны,может быть это и хорошо,но никак не сочетается с рекламой:"vip отель,отдых люкс"
Половина пляжа сдана в аренду,туда приезжает местное население,плюс там открыли дискотеку со всеми вытекающими последствиями.
Если Вы хотите быть обманутыми-Вам сюда.
Весь отзыв
нулевое.Питание на уровне подмосковного домотдыха,экономия во всем:начиная от пляжных полотенец,заканчивая тремя зонтами
на 15лежаков у бассейна.Вся организация отдыха похожа на какую
то самодеятельность,например владелец этого отеля сам поливает газоны,может быть это и хорошо,но никак не сочетается с рекламой:"vip отель,отдых люкс"
Половина пляжа сдана в аренду,туда приезжает местное население,плюс там открыли дискотеку со всеми вытекающими последствиями.
Если Вы хотите быть обманутыми-Вам сюда.
alex200908
отель заявляет о себе как отель класса "люкс").Но на
6
отель заявляет о себе как отель класса "люкс").Но на деле все намного прозаичнее...Обслуживание как в четверке, питание утром континентальный завтрак, свежевыжатые соки только если сам запросишь и настоишь...приносят в основном джюйс из пакетиков))) персонал не вышколен, суетится как стая растерявшихся учеников английский знают не все, про другие языки и не слышали. Номера аскетичные как кельи монахов, правда чистенькие но до люкса как до звезды...полы плитка кафельная....Стоянка для яхт чтобы переночевать на маршруте к функциям отеля подходит больше((( Но и в части коммуникационного обеспечения подкачал...заявленный бесплатный беспроводной интернет отвратителен..связьниже нижнего уровня, постоянно обрывается.Видеотелефонией не попользуешься...правда для себя на рецепшене у них все окей...вообщем блеф чистой воды....не тратьте время и деньги отелю еще расти и расти даже до четырех звезд...Единственный плюс это красивое место...но с таким отношением к отельному бизнесу скоро и оно потеряет свою привлекательность...а жаль((
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


