Туры в отель Club Grand Side 5*
Услуги отеля
Спорт
- Мини-гольф
- Фитнес-центр
- Баскетбол
- Футбол
- Волейбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
- Фен
- Отопление
- Мини-бар
- Сейф
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Питание
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
Услуги для детей
- Игровая комната
- Водные горки
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Детский клуб
Развлечения
- Боулинг
- Ночной клуб
- Аниматоры
- Дартс
- Бильярд
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Отель с уникальным дизайном
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Тип отеля
- бунгало
Отдых на воде
- Водные лыжи
- Аквапарк
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Кабинет врача
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Парковка
- Частная
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Club Grand Side 5*
leno4ka.73
Попали в отель случайно, по смешной низкой цене. много
8
Попали в отель случайно, по смешной низкой цене. много немцев,что большой плюс. пьяные рожи и в москве можно посмотреть. пляж-супер, идти 5 -7 мин.
Еда - супер, разнообразная. Анимация-лучшая из 4 увиденных мной отелей. номера простоваты, но оч чисто. территория большая и ухоженная. дочери было 3.5года, была в восторге, причем диком.
персонал приветлив, отношение к русским приличное. советую и ещё раз советую!
а!забыла:на пляже в баре можно супер пообедать и поесть турецких блинчиков и попить айран, поваляться на подушках в шатре.
Весь отзыв
Еда - супер, разнообразная. Анимация-лучшая из 4 увиденных мной отелей. номера простоваты, но оч чисто. территория большая и ухоженная. дочери было 3.5года, была в восторге, причем диком.
персонал приветлив, отношение к русским приличное. советую и ещё раз советую!
а!забыла:на пляже в баре можно супер пообедать и поесть турецких блинчиков и попить айран, поваляться на подушках в шатре.
Отель на карте
Похожие отели


