Туры в отель Marinem Karaca Deluxe Hotel 5*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Няня
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Детский клуб
Питание
- Снек-бар
- Ресторан
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Спорт
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Рыбная ловля
- Футбол
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
Транспорт
- Трансфер
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Кабинет врача
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Частная
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Химчистка
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Marinem Karaca Deluxe Hotel 5*
Vavilon-Dnepr
купились на рулетку!!! Привезли в єтот отель и сразу
2
купились на рулетку!!!
Привезли в єтот отель и сразу настроение упало .... море видно на горизонте єто даже не вторая и не третья линиия. Номера конечно большие и соответствуют 5*. но все остальное один бассейн небольшой вокруг него лежаки которые постаянно так как их немного из-за ограниченности пространства. Ресторан если его так можно назвать с очень ограниченным ассортиментом. Туда только ехать наверное зимой. сидеть на терассе и писать мемуары под кофе и чай, на большее отель не годится. на наш запрос о сертификате категорийности отеля - такового у них НЕНАШЛОСЬ.
Провели в этом отеле всего один день и посте устроенного скандала нас переселили в замечательный отель CRYSTAL GREEN BAY RESORT, но это совсем другая история.
Весь отзыв
Привезли в єтот отель и сразу настроение упало .... море видно на горизонте єто даже не вторая и не третья линиия. Номера конечно большие и соответствуют 5*. но все остальное один бассейн небольшой вокруг него лежаки которые постаянно так как их немного из-за ограниченности пространства. Ресторан если его так можно назвать с очень ограниченным ассортиментом. Туда только ехать наверное зимой. сидеть на терассе и писать мемуары под кофе и чай, на большее отель не годится. на наш запрос о сертификате категорийности отеля - такового у них НЕНАШЛОСЬ.
Провели в этом отеле всего один день и посте устроенного скандала нас переселили в замечательный отель CRYSTAL GREEN BAY RESORT, но это совсем другая история.
HElenka2010
много нелестных слов было прочитано в адрес отеля.Жаль
много нелестных слов было прочитано в адрес отеля.Жаль только, что все отзывы появились после моего возвращения!Действительно жуткий отель! Купила тур у ,как мне казалось, приличного тур оператора(тез тур), за 12 дней заплатила тысячу долларов.Купилась на красивые картинки. Тез тур на своем сайте уверял, что отель подойдет для активного отдыха, семейных пар с детьми и т.п. Отель этот пансионат для пенсионеров и инвалидов. Там нет ничего!!! ни территории, где можно погулять,( за пределами отеля тоже гулять негде), ни анимации,ни обещанного русского канала. в сауне не работает джакузи и парная с влажным паром, тенисный корт не убирался с прошлого года. там мертвая птица так и пролежала все 12 дней. В баре нет даже трубочек для коктелей! Пляж отелю не принадлежит. Грязный. Душевых нет.В спортивном зале работают только две беговые дорожки и один тренажер, остальной инвентарь сиротливо сложен в углу. Попросили менеджера показать документы, что отель действительно имеет 5 звезд. Милая барышня сказала, что все документы в Стамбуле! нормально?еда однообразная,а про трансфер на пляж читайте в других отзывах.Очень неприятный осадок остался от отпуска и от туроператора, который предоставил лживую информацию
Весь отзыв
ala87
Номера в отеле большие на балкон терассу выходят 3
Номера в отеле большие на балкон терассу выходят 3 номера. Сервис, питание не соответствует 5*. Питание плохое (нет разнообразия), грязные чашки, в номерах душно плохая вентиляция, маршрутка на пляж 3 раза в день (до пляжа пешком очень далеко). Нет в обслуживающем персонале русскоговорящих.Отель предназначен для отдыха иностранцев. Рекомендую отдыхать в других отелях 5*, деньги теже, но условия лучше.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


