Club Novostar Sol Azur Beach Congress 4*

Тунис / Хаммамет
1 линия
1 линия
116 км

Туры в отель Club Novostar Sol Azur Beach Congress 4*

Дата вылета
12.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
12.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
12.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
12.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
12.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
12.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
24.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
01.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
04.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
06.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
06.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
08.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
11.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
13.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
15.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
17.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
17.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
20.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
20.07.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
22.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
25.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
25.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
25.07.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено
Дата вылета
25.07.2026
Ночей
12 ночей
Номер
Стандартный номер
Питание
всё включено

Услуги отеля

Спорт
  • Верховая езда
  • Фитнес-центр
  • Водные виды
  • Теннисный корт
  • Поле для гольфа
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
Общие услуги
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Пункт обмена валюты
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Тип пляжа
  • Песок мелкий
Услуги для детей
  • Няня
  • Детская площадка
  • Детский клуб
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Здоровье и красота
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Сауна
  • Массаж
  • Салон красоты
Развлечения
  • Ночной клуб
  • Аниматоры
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Интернет
  • Wi-Fi
Пляж
  • Частный пляж
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная

Отзывы об отеле Club Novostar Sol Azur Beach Congress 4*

shacz
Отвратительный отель и сервис!!!холл отеля
2
Отвратительный отель и сервис!!!холл отеля пыльный,кресла и диваны потертые,прожженные окурками,засаленные,грязные аж противно стоять рядом,не то что сидеть!их "знаменитая" люстра в паутине и столетней пыли!Нам дали грязное бунгало,пятна непонятно от чего были на столах,стульях,шкафах,стенах,в холодильнике была черная плесень и отвратительный запах,зеркала заляпанные,на полах пыль вперемешку с грязью,песком и насекомыми(будто в нем не убирались как минимум месяц) все это ПОСТЕПЕННО убрали только на 3(!) день,а чего стоят эти фиолетовый стены и занавески?!.....5(!!!) см тараканы,кошки с котятами гадят везде,даже в ресторане около столов где люди завтракают-вонь ужасная!!!у нас в бунгало кошки гадили между крышей и гипсокартоным потолком,прям около кондиционера,чистили нам 2раза-толку ноль,все равно воняло!один котенок умер прямо у нас под дверью((((дочь рыдала и я вместе с ней....постоянные проблемы с замками!то они не открываются,то наоборот,открываются без карты-ключа....и каждый раз когда приходили чинить их,стояли ждали чаевых...один раз я не дала-на следующий раз,когда сломался замок,я позвонила из номера,а мне типа:Мадам,ай донт андестент! пришлось бежать на рецепшен,а потом еще ждала час ,чтоб кто-то пришел и сделал!чаевые давала всегда и везде-но все равно всем было наплевать на проблемы(которые они же мне и создавали!) и решали они их оооочень неохотно....пляж и шезлонги в плачевном состоянии...к морю нужно через прыжок подходить,тк почти в метр грязи около берега.Ах да еще "плюс"-это стройка Bel Azura!!!Ложь была ,что она закончена и будут только внутренние работы!!!наглая ложь!все 2недели,что мы отдыхали работала тяжелая техника,экскаваторы,трактора и большыми "камазами" возили песок и землю-грохот и шум ПОСТОЯННО!В нашу сторону летела строительная пыль и явно пахло соляркой!Ровно с 14 до 15:30 между собой начинали ругаться ,на арабском ,горничные(это,наверно,"обычай "такой местный...орать,в принципе,в тихий час!) .Так что я с трудом укладывала дочку спать((( Это днем,а вечером с 21 до 23:45 орала музыка около бассейна,а далее орала,часов так до 5 утра,на берегу моря в "пионерлагере"(мы так прозвали это заведение) для тунисцев,который построили тоже в наш "отдых" за 4 дня прям около нашего отеля в метре от границы с ним...(кстати весь этот "народ" в размере 100-150 человек днем купался на нашем пляже!и днем и ночью от таааакого количества народа был шум и гам.)в итоге отдыха никакого,лишь потраченные нервы и немалые деньги,за отель 2*!!!!уж не знаю как и кто здесь считает отдых спокойным для семьи?!!! Отстой полный!все вышеперечисленное я фотографировала!!!!!!!!!
Весь отзыв
pink-ssl
В Тунисе были впервые, ездили от компании NEWS Travel, в
7
В Тунисе были впервые, ездили от компании NEWS Travel, в Тунисе Картаж Плюс. Прилетели 9.07.2012 в 14.30, в отели были где-то в 16.00 и сразу заселились.
Жили мы в бунгало и не пожалели, что его выбрали, хоть и немного дороже номера в основном корпусе, от нашего бунгало до пляжа было метров 50. Пляж песчаный, места было достаточно всем желающим.
Еда в отеле хорошая, вкусная, разнообразная. Многие отдыхающие приезжают ради талассотерапии. Контингент в основном за 35, тунисцы, французы, англичане, русских мало, много семей с детьми.
Ездили на экскурсию в Сахару на 2 дня, т.к. все время в отеле находиться скучно. Проехали 1300 км по Тунису на автобусе с ночевкой в отеле 4*.
Тунис для тех кто любит спокойный отдых, погулять особо негде, повсюду мусор и грязненько, развлечений мало, на базарах приставучие арабы, так что есть свои плюсы и минусы, нам в целом отдых понравился.
Весь отзыв
balzak
Отель старый.Номера разного качества. Ни под каким
6
Отель старый.Номера разного качества. Ни под каким видом не соглашайтесь селиться на нулевой этаж - это полуподвал.Этажность можно легко определить по номеру комнаты : с какой цифры начинается этот номер, такой и этаж (собственно, как и везде).Вокруг отеля парк,на нижних этажах темно и сыро. Уборка нормальная,причём,чем дороже номер,тем лучше. Чаевые персоналом отеля очень приветствуются. Пляж хорош.В сентябре было не очень много народа,поэтому,наверное, лежаков и матрасов было с избытком,но пляжных полотенец не предусмотрено, везите с собой или купите там.Кормили прилично, разнообразно,всегда можно было что-то выбрать. На вечерние развлечения можно ходить во все три отеля. Принимающей стороной был КАРТАЖ+.Я очень недовольна работой гидов этой фирмы САГБИ и КИРЫ.Если у вас возникают к ним какие-то вопросы помимо покупки экскурсий или сеансов талассотерапии ( с которых они имеют свой процент),они теряют к вам всякий интерес.
Весь отзыв
julia213
Были в этом отеле в июле-августе 2010 г. Одни
2
Были в этом отеле в июле-августе 2010 г. Одни разочарования : начиная от ужасного номера, со старой мебелью и ободранными ковриками и заканчивая ужасной толпой народа в отеле в целом. Как нам объяснили, этим летом в этом отеле было очень много алжирцев. В итоге, чтобы попасть на завтрак, приходилось вставать в 6 утра и бегом бежать в зал завтраков : иначе нереально было взять что-то из еды и сесть за столик. Еда такова : очень мало разнообразия (на завтрак - это булочки и яичница, кофе пить нереально, на ужине можно было что-то взять только в первые полчаса открытия столовой, потом уже нормальной еды типа мяса или рыбы не оставалось, были только одни гарниры), а то, что было - порой просто нереально было съесть (слишком жареное или слишком острое). Бассейн : не купались ни разу, так как огромная толпа алжирских детей не давала в бассейну даже подойти. Море и пляж : находились близко, но за лежаки надо было платить - давать на чай служащему пляжа. Полотенца в номере отстутствовали с 8 утра до 19 вечера - их забирала горничная, и никакие разговоры с ней о том, что нам полотенца вообще-то нужны, - не помогли. Да, мы с мужем ругались на рецепции, пытались достучаться до гида - но все бесполезно. Гид нам только посочувствовала, но не более того....В общем, двухнедельный отдых был безнадежно испорчен. По приезду в Москву похудели с мужем на 5 кг (хотя я и без того стройная - при росте 175 см вешу 50 кг). Все знакомые отметили, что вид у нас после "отдыха" в этом отеле - как у узников концлагеря. Да, конечно, мы сами виноваты, что выбрали этот отель. Но дело в том, что нам его посоветовали в офисе туроператора как "хороший, даже очень хороший"....Нет слов.
Весь отзыв
maiiya
Комплекс отелей с общей территорией. Соль азур мало
6
Комплекс отелей с общей территорией. Соль азур мало чем отличается от бель азура. Первое впечатление от отеля и номера-грязно! Потом ,когда учишься не обращать внимание на грязь-вроде бы ничего. Все старое и допотопное.Такое впечатление,что с момента открытия ремонта и не было.Убирают в номерах плохо,пляжных полотенец-нет.Кормили нормально,была рыба,свинина.Не жалуюсь.Но с детьми сложно-даже нет спагетти.В отеле много отдыхает алжирцев-мне не нравится.Есть немцы,британцы,русские.В основном приезжают лечится в талассоцентре.Хвалят.Очень красивый парк вокруг.Море мелкое,рядом,песочек.Идеально для деток.Фотки получились классные!Поэтому,если вам наплевать на чистоту-берите тройку и вы будете довольны.Не переплачивайте за четверку(меню одинаковое)Разница может в рецепции и отсутствии ржавого холодильника в тройке.Мы брали номер си вью-так и не дали.Предложили номера почище,но без си вью(дали 20 евро)Иначе ничего менять не хотели.А знакомым сразу дали без денег номер лучше(они и не платили за си вью)Так что в чем логика-не знаю...так что хорошо подумайте-если очень дешево-можно поехать,а если нет-то не стоит.Ну слишком все старое и убогое.А в целом страна понравилась.Просто буду внимательней к выбору отеля.Кстати даже пятерка здесь-не важная,видели и получше и не дороже.Отели не молодежные(видими из-за талассоцентра)Встречала людей,которые только из-за него приезжают не один раз и мирятся со старостью отеля.
Весь отзыв
zvezda255
привет всем.только что вернулась оттуда. понравилось
7
привет всем.только что вернулась оттуда. понравилось все,кроме: приезжает много туристов иностранцев с детьми.в бассейн не попадешь,зато на територии отеля есть еще 5звезд и 3 звезды.можно купаться и у них. море чудесное,но неудобно тем что рядом пляж этих черножопых. они с детьми приходят с 12 дня и до 7 вечера. полежать в тишине невозможно.территори красивая,чистая.рядом есть диско и кафешки.все дешево.я брала с собой всего 200у.е. м мне хватило с головой
массаж лучше делать у себя в отеле.тайский мне обошелся в 10 баксов. клево.менять деньги только в отеле так как на улицах банки работают до 15ч.
Весь отзыв
zvezda255
классный отдых!много иностранцев,но это не мешает.еда
7
классный отдых!много иностранцев,но это не мешает.еда и напитки дешевые
Весь отзыв
Vadim62
Оператор тура был взят по совету друзей. Картаж+
7
Оператор тура был взят по совету друзей. Картаж+ справился со своими функциями в полном объеме. По прилету встретили, разместили, организовали экскурсии.
Разместили, правда не совсем удачно, с видом на теннисный корт, мусорку, компрессоры трех отелей и улицу Хаммамета. На следующий день обратился к администрации с просьбой замены номера, 14 дней не хотелось омрачать видом и шумом работающих компрессоров. Менеджер отеля, сухопарый дяденька, намекнул, что необходима доплата за хороший номер с видом на море и бассейн. 20 долларов, как думал раньше, не решали данную проблему. Как в старом фильме: "Торг тут не уместен", выдал менеджер и мои 120 баксов лихо перекочевали к нему в карман. Номер конечно понравился, вид прекрасный, воздух тоже. Кондиционер охлаждал комнату плохо, им не пользовался, благо было уже прохладно. В основном отдых не навязчивый, для тех, кто не любит шумных тусовок и ночных гулянок. Релакс полный. Рядом с отелем комплекс талассо-терапии. Если есть деньги, можно посвятить несколько дней своему здоровью.
Пляж не плохой, кафе у моря, где можно пообедать. Море чистое, нырял с маской, но интересного ничего не увидел, рыбки и растения отсутствуют, один песок. Погода тоже не баловала, грозы и небольшой шторм периодически случались.
Вечерний отдых в отеле практически никакой. Вся анимация это 4-х молодых тунисца, которые каждый вечер на смеси французского, английского и арабского пытаются рассмешить пришедшую, в основном не молодую, публику. Когда это не удается, просто приглашают старых дев на танцы. Шоу идиотов, по другому назвать трудно.
Численный состав отдыхающих в отеле это: 40%-русские, 40%-немцы и 20% остальные народности планеты. По возрасту, я бы сказал так, тем, кому за 60. Наверное сказывается близость лечения в талассо-центре. Сервис в отеле держится только на чаевых, нет чаевых - нет сервиса.
Чтобы развеять скуку, съездил на экскурсии в Сахару и столицу Тунис. Скажу откровенно, если бы не наш гид Алексей, впечатлений было бы маловато.
У человека просто поразительные знания истории и феноменальная память, за что ему большое спасибо.
Город Хаммамет не большой, в основном 1-2-х этажные белые домики, крепостного типа. Народ с виду приветливый, но если в лавке взял какую-нибудь безделушку и не купил ее, вслед, если знать язык, можно услышать о себе много интересного. Возможно Рамадан на них действует. Система канализации в городе примитивная. На улицах много канализационных люков, которые советую обходить стороной, из-за "прекрасного" запаха.
Вот, коротко, все впечатления от поездки. Посещение данной страны отмечу у себя как "... для галочки".
Весь отзыв
coolgirl
Общее :В общем,отель очень понравился.Особенно то,что с
7
Общее :
В общем,отель очень понравился.Особенно то,что с ним есть ещё Royal и Bel Azurs...есть где прогуляться вечером с друзьями =)Потому что територия красивая и большая !
Отель :
Отель нормальный.Состоит в красивом внешнем виде.Обслуживание хорошее-люди добрые Есть интернет,бар,магазин =)Убирают : кровать застелят и полотенца поняют !
Пляж :
Пляж отличный - чистый без камней.Лежаки бесплатно ! Море было тёплое и спокойное...а если штормило и всякие водоросли приплывали на берег,приезжал трактор и выносил эти водоросли xD
Питание :
Имеются 2 столовых(одна на 1 другая на 3 этаже)Питание хорошее ! Кормили хорошо ! Есть всё.... =)Только напитки платные вечером - эт плохо...
Анимация :
Анимация нормальная. Аниматоры - весёлые ребята ! Был волейбол,футбол,water-ball,darts,тенисс и ещё какая-то ерунда !! =)Но вечером анимация НЕ ОЧЕНЬ...скушно ! Лучше идти на BEL AZUR и там отрываться до 4 часов утра =))
Кароче отдых УДАЛСЯ ! Очень много хороших людей с которыми можно класно подружиться =))
Весь отзыв
wildtrot77
Господа! Те, кто собирается провести свой отпуск в этом
1
Господа! Те, кто собирается провести свой отпуск в этом отеле, пока не поздно, просите замену, ну хотя бы на Royal Azur (он находится рядом в 2-х шагах), пока Вы еще в Москве и можете что-то изменить. Когда Вы приедете в отель Вас неминуемо поселят в подвале - с огромными тараканами, величиной с лошадь. Не покупайтесь на обещания на ресепшен, что завтра, максимум - послезавтра Вас переселят этажом выше. ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Лично мне, спустя 3 дня удалось, дойдя до управляющего(!),за доплату(150 $)переселиться на 4 этаж. И то это стало возможно лишь благодаря своему английскому и упорному характеру.
А какими деньгами можно измерить 3-х дневную нервотрепку и томительное ожидание - почти 3 дня я караулила появление управляющего на ресепшен, в то время как счастливые обладатели не Российского гражданства загорали и купались на пляже. К нашим отношение ну просто скотское. И это господа еще не все!!! Этот с позволения сказать отель в субботу и воскресение превращается в коммуну местных аборигенов. Весь чуркестан собирается в отеле (где они видимо заранее имеют бронь), а те кто не имеет и приезжает на 1 день запросто купаются в вашем бассейне, так что через час вода в нем - грязная и мутная. Полотенца исчезают молниеносно с балконов (если это подвал или 1 этаж). Но и это еще не все. Не удивляйтесь, если прийдя на ужин Вы обнаружите в ресторане весь этот чуркестанский табор. Причем Вы, вместе с прочими иностранцами будете понуро стоять в очереди за каким-нибудь блюдом, а чуркестанцы будут нагло переть без очереди. Кроме того, многочисленые отпрыски этого чудного народа полезут за мороженным и станут облизывать своими чуркестанскими слюнями общественные ложки (которыми Вы потом будете, если сможете, накладывать мороженое себе). Я со всем этим смириться не могла, поэтому мой отпуск превратился в кошмар. Не трепите себе нервы, прислушайтесь и БЕГИТЕ из SOL AZUR стремительней лани. УДАЧИ ВСЕМ. Виктория
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

7.7
Тунис , Хаммамет
9.0
Тунис , Хаммамет
5.0
Тунис , Хаммамет
8.5
Тунис , Хаммамет
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура