Bravo Djerba 4*

Тунис / Джерба
1 линия
1 линия
35 км

Туры в отель Bravo Djerba 4*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
Услуги для детей
  • Игровая комната
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Теннисный корт
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Транспорт
  • Трансфер
  • Аренда велосипедов
Здоровье и красота
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Интернет
  • Wi-Fi
Общие услуги
  • Пункт обмена валюты
Пляж
  • Частный пляж
Бассейн
  • Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная

Отзывы об отеле Bravo Djerba 4*

zolushka154
normalnyj otel, esli dla vas ne prioriteno more - otlichnyj bassejn i ochen melkoe, mutnoe more na
6
normalnyj otel, esli dla vas ne prioriteno more - otlichnyj bassejn i ochen melkoe, mutnoe more na plazhe pri otele. Po sosedstvu est luchshij pliazh, no nas ottuda v kakoj-to moment vygnali... za vid na bassejn i more nuzhno doplchivat na meste(vse oficialno - vse kassovye dokumenty vydajut), prichem snachala vas obiazatelno zapihnut v dalnij nomer s vidom na dorogu i esche i dvuhurovnevoj krovatju pomimo vashej( Po pitaniju vprosov ne vozniklo, prichem, esli poedite, vospolzujtes vozmozhnostju odin raz za prebyvanie besplatno pouzhinat ne v obs4em buffet, a v restorane s menu libo morskoj libo tunisskoj kuhnej. esche raz povtorus bassejn otlichnyj, personal otlichnyj, govoriat po-francuzki, nemecki, anglijski. po-russki - net.
Весь отзыв
Cayennochka
Ну что я могу сказать... Сам отель очень даже не плохой,
8
Ну что я могу сказать... Сам отель очень даже не плохой, хорошие номера, сервис, еда, да и дизайн и убранство отеля радует глаз. Весь он сделан в стиле корабля, что придает ему свою изюминку. НО! Пляжа нет, а точнее нет захода в море:( Очень напомнило наш финский залив, где чтобы окунуться надо идти пару км. Здесь аналогично. Но это не вина отеля, а какого-то бриза, они бедные стараются убирать как могут, но с природой не поспоришь. Так что купаться приходилось ходить на ближайший пляж 3*. И еще один косяк и уже у самого отеля. Анимация! А точнее ее практически полное отсутствие. Ни дискотеки, ни развлекаловки. Зато в том же отеле по соседству 3*, клуб работает до 6 утра, и ко всему прочему 13! аниматоров. Мы туда бегали, вход для всех свободный.
В общем как вывод: Отлеь подходит для тех кому за..., кому нужна тишина и покой, приезжающих для талассо процедур, ну и тех кто любит бассейны!
Весь отзыв
lama79
Буду краток. Отель сам по себе нормальный. Кухня,
1
Буду краток. Отель сам по себе нормальный. Кухня, номера – на твердую четыре. НО полностью отсутствует пляж. ПОЛНОСТЬЮ. Только огромные кучи зловонных водорослей. Кто не верит – смотрите фото. Не смотря на то, что его начали делать (это в середине июня!) дата окончания работ была еще ой как далеко. Хвала гиду (Гелиос тур) – сменили отель.
Весь отзыв
nata_mail
Пожалуй, самый отвратительный отель из всей моей более
1
Пожалуй, самый отвратительный отель из всей моей более чем десятилетней туристической практики. Его сервис сравним разве что с рядовым совковым пансионатом времен застоя. Менеджмент пилевал на все ваши претензии. Мы позволили себе выразить свое недоумение обгрызанными теннисными ракетками и мячиком, который не скачет, на что Управляющий ответил фразой типа «не нравится – не играйте». За вид на море (а в другую сторону смотреть невозможно – там или стройка, или пустырь) вам придется доплатить по 10 динар с человека (примерно 9 долларов). А как же – если вас трое, вы же втроем будете смотреть на море! Соответственно общая стоимость сразу увеличится долларов на 300.
В море удалось спокойно зайти лишь в первый день пребывания. Потом подул какой-то волшебный ветер, который стал гнать к берегу грязную смесь из песка и водорослей. Преодолевать образовавшуюся зловонную преграду, шириной в несколько метров, похожую на коровий навоз, было крайне неприятно, оставалось только купаться в бассейне или брать такси и ехать на пляж другого отеля. (Где, к слову сказать, было чисто, хотя и дул все тот же волшебный ветер – просто там убирали!).
Уборка номера – отдельная песня. К концу двенадцатидневного отдыха слой пыли был такой, что можно было рисовать. Такой же потрясающий сервис в ресторане. Ну вы ж на отдыхе, куда вам торопиться – это у официантов нет времени вас обслуживать, они-то на работе!
Весь отзыв
Юрий
Питание примерно одинаково, мы не привереды. Уборки
1
Питание (по общениям в экскурсиях ) примерно одинаково, мы не привереды. Уборки нет, старые мокрые полотенца сложат и выдадут за поменянные. ОСТОРОЖНО !!! Шарят в личных вещах, если есть деньги - поделятся. Адм.отеля не реагирует)!??
Весь отзыв
Лан
Отдыхали в отеле с 21 августа 2016 года 10 дней. Первый день
3
Отдыхали в отеле с 21 августа 2016 года 10 дней. Первый день был для нас шоком. Сам отель нормальный, питание нормальное, номер хороший, правда полотенца не всегда приносили. Самое главное - это пляж!!!!! Мелкое море и водоросли, описывать это бесполезно((((( Советую рассмотреть другие отели, но обращать свое внимание на пляж и море, видимо такая проблема у многих отелей Туниса!!!!
Весь отзыв
Анна
Хочу рассказать всю правду об отеле. Жить конечно
2
Хочу рассказать всю правду об отеле. Жить конечно можно в нем но до 4 звезд ему конечно далеко. Очень грязный и не ухоженный. Лучше чуть доплатите, но возьмите путевку в соседний отель.
Отель на необитаемом острове (да и сам по себе полуживой какой то), так о нем говорят сами гиды Анекса. До ближайшей цивилизации 10 мин пешком. Но не подумайте что это не долго, за эту прогулку на своем пути вы встретите 3-4 заброшенных отеля с стаями собак на территории и пустынно грязный пейзаж, бонусом будет запах тухлых водорослей и каналий которые там повсюду. Пляж очень грязный, его конечно чистят каждое утро, но эти водоросли никуда не вывозятся, а лежат кучами по разным сторонам пляжа и издают соответствующий запах. Есть конечно пантон, по которому можно дойти, но он весь разбитый и прохождение по нему прям испытание на стойкость.
Посуду моют плохо (если любите пить, то возьмите с собой свои стаканы - вы не пожалеете) да и моют даже одноразовые стаканчики - все напитки кстати дают в основном в них. На территории какой то вирус, каждый 5 турист болел (сопли желто-зеленые, кашель с такого же цвета мокротой и ничего не помогает, не полоскание горла, ни лекарства, ни молоко с медом). Надеюсь что в России выздоровею.
Очень, очень скудное в сравнении с соседними отелями питание. Из фруктов за все 11 дней давали только апельсины, морепродуктов не было почти, была конечно рыбка (не рыба, а рыбка) очень мелкая и очень костлявая. Ну и нет особого разнообразия, даже десерты это в основном бисквит с непонятным кремом - суховатые по мне. Конечно голодными мы не оставались, да и вы найдете что поесть, но будьте готовы.
О чистоте отдельное слово - полы в номерах грязные сама мыла пару раз - чтобы можно было босиком ходить, около бассейна прибираться начинают осень поздно 9-10 когда все уже вышли. Номера обшарканные, телевизор был старый даже фильм на флешке не посмотреть, сантехника оставляет желать лучшего - воды горячей первые 2 дня не было, и из крана бежит опресненная вода.
Ну и последнее, хорошо что за 11 ночей мы отдали 26т руб, больше 30 даже в сезон я бы не советовала тратить, не на этот отель по крайней мере.
Весь отзыв
Светлана
Нет интернета в номерах, мухи в столовой и нет
10
Нет интернета в номерах, мухи в столовой и нет кондиционера.
Весь отзыв
Анна
Экономят на всем, даже на освещении в вечернее время,
1
Экономят на всем, даже на освещении в вечернее время, за едой огромные очереди, но самое противное это пляж. Кроме гор вонючих и ужасных водорослей недостатком является песок, точнее это глина, а не мягенький беленький песочек.
Весь отзыв
Сергей
Упаси Господь кому то попасть в этот отель! Пляж - это
2
Упаси Господь кому то попасть в этот отель! Пляж - это укатанный трактором песок, покрытый водорослями и мусором от нерадивых туристов. Море - мелководье с грязной от водорослей водой. Питание - через пару дней вы научитесь есть любую жижу, которую вам дадут (как любят писать туристы "голодными не останетесь"). Детей кормить вообще нечем! Итог - берегите здоровье и деньги, выбирайте другой отель.
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура