Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*
Таиланд / пляж Патонг
3 линия
8.0
Стоимость тура в этот отель
от 135 938 Р
3 линия
Туры в отель Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- VIP-услуги
- Камера хранения багажа
- Экспресс-регистрация
- Отель с уникальным дизайном
- Пункт обмена валюты
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Услуги для детей
- Уход за детьми
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Барбекю
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Продажа билетов
Спорт
- Фитнес-центр
- Рыбная ловля
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
- Дайвинг
Специальные номера
- Для некурящих
- Люкс для новобрачных
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Сауна
- Массаж
Тип пляжа
- Песок белый
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Библиотека
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Места для курения
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*
svetlana_yahoo
Такого безобразия как в Отеле Club Bamboo нет нигде: Вас
2
Такого безобразия как в Отеле Club Bamboo нет нигде: Вас могут запросто обсчитать на ресепшн, забыть о питьевой воде которая положена каждый день или просто отключить горячую воду или не поменять полотенца.
Чтобы получить ключ от сейфа нужно устроить настоящий скандал. Кондишн работает безобразно и вода из него капает на пол. Вонь в ванной. Никто не говорит толком на английском. Завтраки- полное убожество (шведского стола нет).
И кроме того 15 минут ходьбы до пляжа - это блеф!!!!!! 15 минут езды на автобусе который ходит не каждый час как заявлено, а как им заблагорассудится!!!!!!!
И самое главное: не платите им по кредитке и не сообщайте информацию о ней, с вас возьмут при заселении 50% при выезде 50% а потом выяснится (уже в России) что они задним числом уже списали 50%за резервацию как депозит и потом будете долго и муторно возвращать свои бабки. Да и цены не включают налоги 20% что вас приятно удивит когда стоимость проживания окажется на 20% дороже ожидаемой.
Весь отзыв
Чтобы получить ключ от сейфа нужно устроить настоящий скандал. Кондишн работает безобразно и вода из него капает на пол. Вонь в ванной. Никто не говорит толком на английском. Завтраки- полное убожество (шведского стола нет).
И кроме того 15 минут ходьбы до пляжа - это блеф!!!!!! 15 минут езды на автобусе который ходит не каждый час как заявлено, а как им заблагорассудится!!!!!!!
И самое главное: не платите им по кредитке и не сообщайте информацию о ней, с вас возьмут при заселении 50% при выезде 50% а потом выяснится (уже в России) что они задним числом уже списали 50%за резервацию как депозит и потом будете долго и муторно возвращать свои бабки. Да и цены не включают налоги 20% что вас приятно удивит когда стоимость проживания окажется на 20% дороже ожидаемой.
Отель на карте
Похожие отели


