Туры в отель Marina D'or Beach 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Спорт
- Мини-гольф
- Пешие прогулки
- Сквош
- Фитнес-центр
- Баскетбол
- Футбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкомат
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский клуб
- Детский бассейн
Развлечения
- Боулинг
- Ночной клуб
- Аниматоры
- Экскурсии
- Библиотека
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
- Продажа билетов
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Кафе
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Кабинет врача
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Салон красоты
- Массаж
Услуги по чистке одежды
- Пресс для брюк
- Прачечная
- Химчистка
Парковка
- Частная
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип отеля
- одно здание
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отдых на воде
- Дайвинг
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Marina D'or Beach 3*
Link2
С 09-06-2012 по 23-06-2012 были в апарт отеле Marina d’Or
7
С 09-06-2012 по 23-06-2012 были в апарт отеле Marina d’Or мультисевис
Двое взрослых и дети 17 и 12 лет. К отелю особых претензий нет, жили в трехкомнатной квартире (две спальни, гостиная с диваном и телеком - русскоязычных каналов нет, две ванные комнаты и кухня + стиралка), чайника нет, с уборкой и питание (завтрак + ужин), огромная терраса с шикарным видом на море (9 этаж).
Отель 3 где мы должны были кушать был закрыт, поэтому ели в четверке - вкусно, но очень далеко.
Пляж хороший, чистый и очень большой.
Ездили в Валенсию и Кастельон - все очень хорошо.
Что не понравилось:
Очень поздний прилет (в отеле в 22.00).
Очень поздний вылет (в аэропорту в Москве в 04.00).
Море грязновато (почти всегда большие волны, последние 3 дня просто не купался).
Абсолютная некомпетентность и равнодушие принимающего гида (Анастасия).
Лежаков и зонтиков у бассейна апарт отеля Marina d’Or мультисевис ПРОСТО НЕТ.
Пользоваться бассейнами других отелей НЕЛЬЗЯ, все заперто.
Сезон в Испании начинается с 24-06 поэтому добрая часть инфраструктуры отеля просто не работает и туроператору (ВАМ ТУР) наверное надо предупреждать об этом туристов до покупки тура.
А то что работает - все платно (например стол для тенниса - 5 евро час!!!)
Автобус до ближайшего городка ходит очень редко (3 раза в день).
Электрички из этого самого городка до Валенсии ходят еще реже (в 8.00 и 13.00).
В баре в парке цены просто капец.
Машину на прокат с "автоматом" найти большая проблема.
Почти весь персонал говорит только на испанском и больше никак (интересно какой иностранный язык они в школе учат)?
В целом впечатления хорошие, но бывало скучновато.
Будут вопросы, пишите.
Весь отзыв
Двое взрослых и дети 17 и 12 лет. К отелю особых претензий нет, жили в трехкомнатной квартире (две спальни, гостиная с диваном и телеком - русскоязычных каналов нет, две ванные комнаты и кухня + стиралка), чайника нет, с уборкой и питание (завтрак + ужин), огромная терраса с шикарным видом на море (9 этаж).
Отель 3 где мы должны были кушать был закрыт, поэтому ели в четверке - вкусно, но очень далеко.
Пляж хороший, чистый и очень большой.
Ездили в Валенсию и Кастельон - все очень хорошо.
Что не понравилось:
Очень поздний прилет (в отеле в 22.00).
Очень поздний вылет (в аэропорту в Москве в 04.00).
Море грязновато (почти всегда большие волны, последние 3 дня просто не купался).
Абсолютная некомпетентность и равнодушие принимающего гида (Анастасия).
Лежаков и зонтиков у бассейна апарт отеля Marina d’Or мультисевис ПРОСТО НЕТ.
Пользоваться бассейнами других отелей НЕЛЬЗЯ, все заперто.
Сезон в Испании начинается с 24-06 поэтому добрая часть инфраструктуры отеля просто не работает и туроператору (ВАМ ТУР) наверное надо предупреждать об этом туристов до покупки тура.
А то что работает - все платно (например стол для тенниса - 5 евро час!!!)
Автобус до ближайшего городка ходит очень редко (3 раза в день).
Электрички из этого самого городка до Валенсии ходят еще реже (в 8.00 и 13.00).
В баре в парке цены просто капец.
Машину на прокат с "автоматом" найти большая проблема.
Почти весь персонал говорит только на испанском и больше никак (интересно какой иностранный язык они в школе учат)?
В целом впечатления хорошие, но бывало скучновато.
Будут вопросы, пишите.
Отель на карте


