Hotel Planas 3*
Испания / Коста Дорада
3 линия
8.1
Стоимость тура в этот отель
от 93 836 Р
3 линия
Туры в отель Hotel Planas 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Питание
- Торговый автомат
- Диетическое меню
- Снек-бар
- Ланч с собой
- Ресторан
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
- Продажа билетов
Парковка
- Отсутствует
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Интернет
- Wi-Fi в лобби
- Wi-Fi
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
Спорт
- Настольный теннис
- Поле для гольфа
Пляж
- Муниципальный пляж
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Стульчик для грудничков
- Детский бассейн
Тип отеля
- одно здание
Курение
- Места для курения
Здоровье и красота
- Массаж
Бассейн
- Открытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Hotel Planas 3*
christisha
Отель хороший, его стоит выбрать даже только из-за его
6
Отель хороший, его стоит выбрать даже только из-за его местоположения, всё рядом и магазины и море зона отдыха, автобусная и жд станции.Отель очень простой без собственной территории и бассейна, но поверьте при его расположении этого и не нужно. Номера тоже очень простые но довольно просторные, кондиционер отлично работал, хотя его включали редко, за пульт депозит оставлять не нужно. Сейф арендовать не стали, из номера ничего не пропадало. Убирали хорошо каждый день меняли полотенца, постельное белье меняли раз в три дня. Мы жили на втором этаже, каждую ночь складывалось впечатление, что спишь на улице, ежедневно в районе 4-5 утра молодежь возвращается с дискотек,были и крики и песни и драки...полный комплект, но такая ситуация везде, в центральной части даже намного хуже. Персонал в отеле очень вежливый и доброжелательный.Советую взять на прокат велосипед и покататься вдоль моря, везде есть велосипедные дорожки, одно сплошное удовольствие. Недалеко находится туристический центр, там можно получить много полезной информации.
Главный минус отеля еда. Мы брали полупансион. На завтрак есть практически нечего, 3-4 вида булочек, тосты мюсли, джемы, фрукты, из горячего либо омлет либо сосиски через день, неделю еще это есть можно, но к концу второй уже это лезло и ушей. За ужином у каждого номера свой столик, он будет закреплен постоянно.На ужин заказ делали по меню ужин из 3 блюд на выбор 2 варианта каждого. Есть меню на русском, очень смешное, не за что не поймешь, что тебе принесут на самом деле, заказывали на угад. Первое блюдо что-то жидкое, второе и третье 2 полноценно горячих с мясом и рыбой. Не могу сказать, что всё очень вкусно, что-то более что-то менее, вполне достойно, десерт и фрукты - шведский стол. Напитки на ужине платные, цены на вино довольно приемлемые. Оставшееся после ужина вино подписывают закрывают и на следующий день на ужин оно будет вас ждать на столе. Если мы по причине экскурсий не попадали на ужин, его можно было поменять на обед в другой день.
Хотя, мы ездили отдыхать с Натали тур, экскурсии покупали в bas plana цены в 2 раза ниже, а качество экскурсий очень хорошее. Когда по неизвестной причине не включился фонтан в Барселоне (сказали это было в первый раз), bas plana бесплатно дали билеты на другую экскурсию, хотя их вины в этом не было совсем. Если планируете посетить близлежащие города или передвигаться по Салоу на автобусе, то выгодно брать карточку на 10 поездок, ей можно пользоваться и вдвоем. Море и погода были идеальными. Чего и вам желаю. Приятного отдыха и не заморачивайтесь на мелочах.
Весь отзыв
Главный минус отеля еда. Мы брали полупансион. На завтрак есть практически нечего, 3-4 вида булочек, тосты мюсли, джемы, фрукты, из горячего либо омлет либо сосиски через день, неделю еще это есть можно, но к концу второй уже это лезло и ушей. За ужином у каждого номера свой столик, он будет закреплен постоянно.На ужин заказ делали по меню ужин из 3 блюд на выбор 2 варианта каждого. Есть меню на русском, очень смешное, не за что не поймешь, что тебе принесут на самом деле, заказывали на угад. Первое блюдо что-то жидкое, второе и третье 2 полноценно горячих с мясом и рыбой. Не могу сказать, что всё очень вкусно, что-то более что-то менее, вполне достойно, десерт и фрукты - шведский стол. Напитки на ужине платные, цены на вино довольно приемлемые. Оставшееся после ужина вино подписывают закрывают и на следующий день на ужин оно будет вас ждать на столе. Если мы по причине экскурсий не попадали на ужин, его можно было поменять на обед в другой день.
Хотя, мы ездили отдыхать с Натали тур, экскурсии покупали в bas plana цены в 2 раза ниже, а качество экскурсий очень хорошее. Когда по неизвестной причине не включился фонтан в Барселоне (сказали это было в первый раз), bas plana бесплатно дали билеты на другую экскурсию, хотя их вины в этом не было совсем. Если планируете посетить близлежащие города или передвигаться по Салоу на автобусе, то выгодно брать карточку на 10 поездок, ей можно пользоваться и вдвоем. Море и погода были идеальными. Чего и вам желаю. Приятного отдыха и не заморачивайтесь на мелочах.
Отель на карте
Похожие отели


