Туры в отель Hotel Savoy 3*
Услуги отеля
Спорт
- Верховая езда
- Пешие прогулки
- Велоспорт
- Рыбная ловля
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
Развлечения
- Боулинг
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
- Казино
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Транспорт
- Аренда автомобиля
Удобства в номерах
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Специальные номера
- C гипоаллергенной обстановкой
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
- Каноэ
- Дайвинг
Парковка
- Частная
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Здоровье и красота
- Массаж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Hotel Savoy 3*
fatum_
Вообще отель себя позиционирует как ТРИ звезды. Но по
7
Вообще отель себя позиционирует как ТРИ звезды. Но по интерьеру и номеру сразу становится понятно, что это 2 звездочки. Отельчик старенький и изрядно поюзаный. Ремонт наверное делали давно. До моря 3 минуты пешком. Нас заселили на 7-й, последний этаж. Там номера-мансарды, с видом на море. Комната ОЧЕНЬ маленькая, но на мансарде огромная, отдельная для каждого номера, терраса. На ней столик, стулья и шезлонг. В целом, нормальный для своих денег отель. Чисто, в номерах убирают каждый день. Много русскоговорящего персонала. В холле бесплатный wifi, но работает он через день, а то и через два. В номерах интернета - НЕТ. Режим питания мы выбрали ALLIN. Но так как ездили по городам на обед попали аж 1 раз за 8 дней.))) В 15 минутах ходьбы, от отеля есть автовокзал. Можно купить билеты в Барсу, (21 евро на человека), Жирону, (8 евро). Также в центре города (Лорре-де-Мар) можно в кассах приобрести билеты во Францию или Андорру. Вообщем, если коротко... Для тех кто не сидит на месте и приходит в гостиницу только переночевать - это лучший вариант в своем ценовом диапазоне.))) P.S. Море просто, супер. Не ходите на центральный пляж - там грязно. За парком Клотильды, это в 15 мин. от отеля, есть сногсшибательный пляж. Вода ЧИСТЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь отзыв
tanochok
Этот отель не находится в центре, но с другой стороны
9
Этот отель не находится в центре, но с другой стороны это очень удобно т.к. нет шума, и в то же время до центра идти минут 10. К пляжу идти 3-5 минут, и он гораздо лучше чем центральный, т.к. людей гораздо меньше, море чистое. В этом городе много отельчиков, но Savoy (ксати этот отель 3*, а не 2*) один из самых красивых, намного лучше большинства других отелей, мы вообще были в шоке, как такой отель (в сравнении c другими в этом городе и вообще в Испании) может быть быть 3*.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


