Alegria Plaza Paris 4*
Испания / Коста Брава
3 линия
8.5
Стоимость тура в этот отель
от 102 061 Р
3 линия
Туры в отель Alegria Plaza Paris 4*
Дата вылета
29.06.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
29.06.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
29.06.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полный пансион
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полный пансион
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
04.08.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
всё включено
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полный пансион
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
без питания
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
всё включено
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полный пансион
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
завтраки
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
STANDARD ROOM
Питание
полупансион
Услуги отеля
Питание
- Торговый автомат
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Отель с уникальным дизайном
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Продажа билетов
Спорт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Специальные номера
- Для некурящих
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Массаж
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип отеля
- одно здание
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Alegria Plaza Paris 4*
ketzen
Туроператор - Натали Турс; Перелет до
8
Туроператор - Натали Турс; Перелет до Барселоны-Мау.
Город Ллорет де Мар - более молодежный курорт,много дискотек,и тусующейся европейской молодежи.Так же встречаются люди среднего и преклонного возраста, курорт явно не для пар с детьми,первая причина тому - пляж - два шага и глубина моря ориентировочно пояс..) Береговая линия широкая, народу достаточно, но соблюдается личное пространство.Зонтик,шезлонг по 5 евро, хотя я не вижу в этом необходимости, зонтик можно купить в магазинчиках от 4,95 евро и пользоваться им весь отпуск..Единственный недостаток нет раздевалок, только туалеты.
После аэропорта нас доставили до ближайшего места к отелю (но поскольку улочки в центре очень узкие,а большой автобус не сможет добраться до отеля)- нас попросили пересесть в автомобиль отеля на 8 человек и доставили в отель.
Отель хороший, за две недели нашего отдыха в этом отеле,
придраться было не к чему. Внешний вид отеля,состояние номеров,питание,уборка в номере,обслуживание на достойном уровне.
У отеля отличное расположение: 5-7 мин неспешной ходьбы до моря и 5 мин до автостанции.Поверьте, лучше пройтись до моря с утра,чем выслушивать всю ночь шум дискотек на первой береговой линии.
Кондиционер центральный, работал на отлично,хотя ночью мы им не пользовались температура была комфортной для сна.
Телевизор не большой, есть первый канал,и прочие зарубежные каналы,как для того,чтоб посмотреть новости раз в неделю - более чем достаточно,возможно, тем кто едет в отель смотреть телевизор он покажется маленьким.
Ванной комнате отдельный респект,кв. метров 6 аверно,
просторная чистейшая, с огромным зеркалом,в ней было очень приятно находится.
В отеле бесплатный WiFi в холле - пароль можно взять на ресепшн.
В баре отеля периодически проходили какие то мероприятия, концерты.
Во дворе отеля есть зона спа, два бассейна и душ с лежаками, можно позагорать,внутри очень уютно.
Завтрак с 7:30-10; ужины с 19-22 (обеды мы не брали)
На завтрак выбор был вполне нормальным:несколько видов яичницы,бекон,2-3 вида сосисок,хлеб,овощи,пару видов
колбас и сыров,в т.ч. сыр "филадельфия" и с голубой плесенью :) 3-4 вида йогурта,молоко и сухие завтраки,слоеная выпечка,
круасаны, фрукты, кофе, капучино, шоколад, чай, соки, масло, джем, мед, нутелла итп.
А вот ужины не повторились не разу за 2 недели.
Уровень приготовления "по домашнему" все кусно,сделано
добротно,свинина,говядина,курица,кролик,ягненок,пе ченка,рыба,котлеты,стейки,мясо на ребрышках,шашлык..итп.
Каждый вечер: на выбор несколько видов мяса (3-4 вида), гарнир (3-4 вида) картошка фри, спагетти, овощи на гриле или запеченные, закуски типа баклажаны фри,соленья,свежие овощи для салата,приправы,сыры,колбасы, также фрукты,десерт,торты, выпечка, мороженное.
Напитки на ужин платные: сангрия 1/2 литра 4 евро,пиво 2 евро,вода/кола 1,5 евро, но их брать никто не заставляет.
Очень рекомендую сангрию,в отеле она вкуснее даже чем в некоторых кафе.
Чтобы успеть посмотреть все - можно купить экскурсии (от 25 до 60 евро,если Франция или Монако,Ницца на 2 дня то 200 евро);
можно арендовать авто на близлежащей станции Olympia Express - небольшая легковая машинка на 4х человек порядка 50евро/сутки + страховка 5-7евро + залог за авто 100евро/день. Для тех кто планирует арендовать авто хочу отметить что у отеля есть подземный паркинг,если не ошибаюсь бесплатный.
А можно поехать автобусом №6 ч/з город Бланес до Барселоны за 8 евро.
Все экскурсии ч/з Натали Турс хорошо организованы, интересные, единственное что не рекомендую так это корриду,
зрелище не для слабонервных, это вовсе не безобидное шоу а
издевательское убийство животных, слава Богу что корриду закрывают в следующем году!
В Целом отпуск удался,хочу поблагодарить Натали турс - все было организованно на отлично.
Весь отзыв
Город Ллорет де Мар - более молодежный курорт,много дискотек,и тусующейся европейской молодежи.Так же встречаются люди среднего и преклонного возраста, курорт явно не для пар с детьми,первая причина тому - пляж - два шага и глубина моря ориентировочно пояс..) Береговая линия широкая, народу достаточно, но соблюдается личное пространство.Зонтик,шезлонг по 5 евро, хотя я не вижу в этом необходимости, зонтик можно купить в магазинчиках от 4,95 евро и пользоваться им весь отпуск..Единственный недостаток нет раздевалок, только туалеты.
После аэропорта нас доставили до ближайшего места к отелю (но поскольку улочки в центре очень узкие,а большой автобус не сможет добраться до отеля)- нас попросили пересесть в автомобиль отеля на 8 человек и доставили в отель.
Отель хороший, за две недели нашего отдыха в этом отеле,
придраться было не к чему. Внешний вид отеля,состояние номеров,питание,уборка в номере,обслуживание на достойном уровне.
У отеля отличное расположение: 5-7 мин неспешной ходьбы до моря и 5 мин до автостанции.Поверьте, лучше пройтись до моря с утра,чем выслушивать всю ночь шум дискотек на первой береговой линии.
Кондиционер центральный, работал на отлично,хотя ночью мы им не пользовались температура была комфортной для сна.
Телевизор не большой, есть первый канал,и прочие зарубежные каналы,как для того,чтоб посмотреть новости раз в неделю - более чем достаточно,возможно, тем кто едет в отель смотреть телевизор он покажется маленьким.
Ванной комнате отдельный респект,кв. метров 6 аверно,
просторная чистейшая, с огромным зеркалом,в ней было очень приятно находится.
В отеле бесплатный WiFi в холле - пароль можно взять на ресепшн.
В баре отеля периодически проходили какие то мероприятия, концерты.
Во дворе отеля есть зона спа, два бассейна и душ с лежаками, можно позагорать,внутри очень уютно.
Завтрак с 7:30-10; ужины с 19-22 (обеды мы не брали)
На завтрак выбор был вполне нормальным:несколько видов яичницы,бекон,2-3 вида сосисок,хлеб,овощи,пару видов
колбас и сыров,в т.ч. сыр "филадельфия" и с голубой плесенью :) 3-4 вида йогурта,молоко и сухие завтраки,слоеная выпечка,
круасаны, фрукты, кофе, капучино, шоколад, чай, соки, масло, джем, мед, нутелла итп.
А вот ужины не повторились не разу за 2 недели.
Уровень приготовления "по домашнему" все кусно,сделано
добротно,свинина,говядина,курица,кролик,ягненок,пе ченка,рыба,котлеты,стейки,мясо на ребрышках,шашлык..итп.
Каждый вечер: на выбор несколько видов мяса (3-4 вида), гарнир (3-4 вида) картошка фри, спагетти, овощи на гриле или запеченные, закуски типа баклажаны фри,соленья,свежие овощи для салата,приправы,сыры,колбасы, также фрукты,десерт,торты, выпечка, мороженное.
Напитки на ужин платные: сангрия 1/2 литра 4 евро,пиво 2 евро,вода/кола 1,5 евро, но их брать никто не заставляет.
Очень рекомендую сангрию,в отеле она вкуснее даже чем в некоторых кафе.
Чтобы успеть посмотреть все - можно купить экскурсии (от 25 до 60 евро,если Франция или Монако,Ницца на 2 дня то 200 евро);
можно арендовать авто на близлежащей станции Olympia Express - небольшая легковая машинка на 4х человек порядка 50евро/сутки + страховка 5-7евро + залог за авто 100евро/день. Для тех кто планирует арендовать авто хочу отметить что у отеля есть подземный паркинг,если не ошибаюсь бесплатный.
А можно поехать автобусом №6 ч/з город Бланес до Барселоны за 8 евро.
Все экскурсии ч/з Натали Турс хорошо организованы, интересные, единственное что не рекомендую так это корриду,
зрелище не для слабонервных, это вовсе не безобидное шоу а
издевательское убийство животных, слава Богу что корриду закрывают в следующем году!
В Целом отпуск удался,хочу поблагодарить Натали турс - все было организованно на отлично.
Отель на карте
Похожие отели


