Eurohotel Diagonal Port 4*
Испания / Барселона
2 линия
9.3
Стоимость тура в этот отель
от 218 347 Р
2 линия
17 км
Туры в отель Eurohotel Diagonal Port 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Интернет
- Проводной
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Аренда велосипедов
- Продажа билетов
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок серый
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип отеля
- одно здание
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Eurohotel Diagonal Port 4*
annhel
Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при
9
Останавливалась там в прошлом году ан время гран-при Формулы 1. На ресепшене была русскоговорящая девочка, другие ребята хорошо говорили по-английски. В номерах чисто и просторно. Двери, правда, хлопают громко и слышно, что в коридоре творится, но, в целом, не очень отвлекает. Сейф в номере оооочень маленький. Сомневаюсь, что туда можно запихнуть планшет, например. Но у нас ничего не украли, так что, может, он и не нужен=)
Расположение хорошее. От метро минут 10 идти, рядом арабы фрукты продают и держат кафе прибалты - порции огромные! Не знаю, можно ли в отеле питание взять (я брала без питания), но я считаю, что питание и не нужно, потому что рядом как раз такие вот кафешки, где за 6-10 евро можно наесться до отвала! Еще и сок свежевыжатый.
Недалеко от проспекта диагональ (минут 30 пешком), где красиво и много магазинов, до моря рукой подать! Пляж был чистый и безлюдный (но мы были в мае, купаться еще было холодно).
В общем, хороший отель! Месторасположение, номера и сервис - на 5!
Весь отзыв
Расположение хорошее. От метро минут 10 идти, рядом арабы фрукты продают и держат кафе прибалты - порции огромные! Не знаю, можно ли в отеле питание взять (я брала без питания), но я считаю, что питание и не нужно, потому что рядом как раз такие вот кафешки, где за 6-10 евро можно наесться до отвала! Еще и сок свежевыжатый.
Недалеко от проспекта диагональ (минут 30 пешком), где красиво и много магазинов, до моря рукой подать! Пляж был чистый и безлюдный (но мы были в мае, купаться еще было холодно).
В общем, хороший отель! Месторасположение, номера и сервис - на 5!
Отель на карте
Похожие отели


