Туристическо-оздоровительный комплекс Жуковка 1*

Россия / Ялта
2 линия
2 линия
125 км

Туры в отель Туристическо-оздоровительный комплекс Жуковка 1*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Терраса
  • Отопление
Услуги для детей
  • Игровая комната
  • Няня
  • Детская площадка
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Тип пляжа
  • Галька
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Спорт
  • Водные виды
  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Парковка
  • Частная
Развлечения
  • Бильярд
  • Библиотека
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Отдых на воде
  • Дайвинг
Общие услуги
  • Сад
Пляж
  • Частный пляж

Отзывы об отеле Туристическо-оздоровительный комплекс Жуковка 1*

ALIK1959
Приехал из Жуковки вчера.Как всегда парк и пляжи
7
Приехал из Жуковки вчера.Как всегда парк и пляжи великолепны,вода чистая 26-27 гр вчера-30гр.Ксати из-за раздела Жуковки пляжи полупустые(в 10 утра еще были места на первой линии от моря)Основная масса отдыхающих сверху из поселка и приезжих на машинах.Теперь негатив.Кормить стали хуже-раздражают эти соусы во всех блюдах,пол-литра минералки на обед дают по прежнему.САмое плохое - по парку и набережной ездят частные авто. НЕ верьте что это коммерсанты с набережной,сам видел что за деньги пускали любые авто.Такого не было в Жуковке НИКОГДА.В воскресенье прямо на пляжах жарили шашлыки и варили уху,курят-пьют.Любимая Жуковка бомжуется на глазах.Говорят что работают последний сезон(очередной олигарх положил глаз)ЮБК уже не для простых людей
Весь отзыв
ZafaRia
Отдых в этом году решили планировать зараннее,искали
9
Отдых в этом году решили планировать зараннее,искали по отзывам,скажу сразу,что именно про ТОК"Жуковка" отзывы процентов на 90 правдивы,комплекс действительно расположен в парковой зоне,и действительно большая часть парка выкуплена и ограждена к этому я и моя семья были готовы зараннее,выкупленны также большинство корпусов,но там никто не живет в итоге,мы имеем огромные и ПУСТЫЕ пляжи полностью в своем распоряжении,что в принципе не реально для Крыма летом.Отдыхающие были только пансионатские,так как частный сектор находится высоко от моря и люди там селятся с неохотой,поэтому оставшейся территории парка хватало всем и вначале когда мы приехали я была в легком недоумении, а где же люди?!?
Теперь о месте где мы жили,это был 19 корпус ,после ремонта,условия нормальные ,постель и полотенца новые не застиранные,мебель не дорогая но новая,убирали регулярно и чисто за что отдельное спасибо горничным Гале и Клавдии Ивановне,сам корпус уютный 3-х этажный ,какой то домашний.Хочется отметить питание в пансионате,о-очень обильное и разнообразное,фрукты и выпечка каждый день,столовая прекрасная ,кухни не видно,соответственно запахи , только от уже приготовленной пищи,работают кондиционеры,обслуживают официанты.
Особенность этого места это отсутствие шумных развлечений и развлечений вообще,но мы ехали отсыпатся и нам с мужем и 8-ми летней дочей понравилось все,море чистейшее ,не загаженное многочисленными отдыхающими,моя девочка плавала,и мне было не страшно,так как я ее видела и даже слышала,что в принципе для меня ново,обычно в Крыму от обилия людей на пляже,не слышно собственного голоса,и ребенка приходиться постоянно контролировать,стоя рядом,а тут раздолье,на пляже рядом в радиусе 3-4 метров никого,муж с соседом ловили огромных крабов,рапанов прочих морских зверей.Воздух... нет слов,одно головокружение.
Вообщем вывод: я отдыхом 2010 года довольна полностью,чего и вам желаю от всего сердца!!!
Весь отзыв
lenchik2829
Отдыхала с мужем в июне 2008г.Хотелось спокойного отдыха
8
Отдыхала с мужем в июне 2008г.
Хотелось спокойного отдыха подальше от городской суеты. Скажу сразу реальность соответствовала ожиданиям!
Путевки покупали через турагентство, но по приезду узнали, что если покупать напрямую экономите 5% от стоимости. У пансионата "Жуковка" есть свой сайт, если постараться можно найти.
Апартаменты есть различного состояния и на различный карман, есть недавно отреставрированные под люкс, все что необходимо для проживания имеется - посуда, постель , полотенца, уборка каждый день. Обалденный вид на море с балкона (есть номера и без балконов).
Питание: каждый день, что-то новое и свежее. Выдается порциями, съесть которые просто нереально. Шведского стола и каких-то изысков не ждите, но первое, второе, десерт + кампон) на обед есть. Кстати, если едете на экскурсию - выдают пайки.
Теперь про сам отдых: Огромнейший парк, особенно классно гулять вечером и любоваться морским пейзажем. Много лавочек. Павлинов не видела)
Очень большой пляж, если немножко пройти в сторону будешь лежать на берегу сам, никого рядом не будет. Правла в начале июня море холодноватое (((
Множество экскурсий и морских прогулок, билеты можно купить на территории пансионата.
Жалко, что нет никаких лечебных процедур.
В 2009 году приценялась, стоимость подняли не смотря на кризис (.Поэтому пришлось снимать жилье у местных жителей, но ездила туда же в Жуковку. Потому что здесь мне нравится))
Весь отзыв
Alex1977
Очень красивая природа, отличное питание, ухоженная
8
Очень красивая природа, отличное питание, ухоженная территория,чистый пляж --- в общем все отлично
Весь отзыв
Dimon_Kiev
Отдыхаю в Жуковке пятый год подряд, но не в пансионате,
8
Отдыхаю в Жуковке пятый год подряд, но не в пансионате, а снимаем квартиру в поселке чуть выше пансионата. Но о пансионате знаю много и естественно чем дороже номер тем он лучше!
Это действительно райский уголок, одно из не многих мест в Крыму где можно спокойно отдохнуть. Красивый ухоженный парк на территории пансионата, павлинов к сожалению уже нет. Очень чистое море, очень много пляжей и все они убираются, и разделены они не буями,а бунами (волнорезами) с которых можно нырять.По поводу бесплатных туалетов, то они намного чище чем те что по 2грн в том же Коктебеле.
Выбраться из Жуковки реально, но нужно прогуляться вверх к трассе 15-20 минут.
На счет досуга, то здесь кому что нравится. на территории есть кинозал, тенисные корты, приятный фито-бар, дискотека (не очень), на берегу ресторан и диско-бар, есть не плохой магазин. Минус нету аптеки, есть медпункт, но минимальную аптечку лучше взять с собой.
Лучше места в Крыму не встречал!!!
Весь отзыв
olga16
Жили в стандартных номерахНомера без балкона и
3
Жили в стандартных номерах(корпус 13)Номера без балкона и кондиционера.Так как жары не было,можно было обойтись и без кондиционера.Но если отдыхать в летние месяца,то в этом номере можно сдохнуть от жары.Белье меняли два раза в неделю, при заезде выдали малюсенький кусочек мыла и рулон туалетной бумаги(можно подумать это хватит на две недели)при просьбе дать освежитель воздуха,было сказано,что проживающим в стандартных номерах он не положен.Благо есть магазин на территории и мы все купили.
Но самое ужасное,это были жуки,ползающие по стенам.Они похожи на тараканов, только на много больше и с большим количеством ног.Как позже выяснилось,это цикады,вроде как не кусаются.Но все равно,когда их увидел муж,то сказал,что спать будем со светом,и вообще мол,спи днем.В номере убирались очень редко, влажную уборку в номере делали один раз,пол застелян ковром,и похоже его вообще не убирают,и валяются кругом трупы цикад.
Дальше о кормежке:кормили обычно,разнообразия ни какого,правда,не плохая выпечка.Когда ездили на экскурсию,дали сухой паек(за обед и ужин)самый что нинаесть минимальный набор:паштет,два бутерброда с колбасой, помидор, маленький сок.
Дальше,пляж:Пожалуй большой плюс,это чистое море,сначало народу на пляже было не много,но потом был заезд,и не протолкнуться,прям как в Сочи.Пляж не удобный,он разделен на части буями.Есть доисторические кабины для переодевания и туалет(бесплатный и сами понимаете какой).
Дальше о досуге:можно купить экскурсии и все.На территории работает кафешка плюс еще одна на пляже.Выбраться из Жуковки без машины не реально, надо выходить на трассу,а это вверх по горе довольно приличное растояние и ждать маршрутку,которая ходит раз в двадцать минут. На территории дежурят ребята с машинами и по договорной цене могут подвезти куда угодно.
Итог:отохнули в принципе нормально,только не повезло с погодой,четыре дня были хорошие а потом,шторм,дождь,и море стало просто ледяное.Вывод:в Крыму были первый и последний раз,в Жуковку больше не поедем точно!
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Россия , Ялта
8.2
Россия , Ялта
Россия , Ялта
7.8
Россия , Ялта
8.0
Россия , Ялта
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура