Туры в отель Отель Собрание 4*
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Отель Собрание 4*
rmolaeva3
Останавливалась на два дня. Гостиница совсем новая .
4
Останавливалась на два дня. Гостиница совсем новая ( говорят открылись только в мае). Поэтому все новенькое, чистенькое. Персонал внимателен, но не назойлив.
Завтрак континентальный вкусный. Порадовало что прям настоящий домашний сыр и овощи. Кто много ездит в командировки это оценит.
Советую и рекомендую данный отель.
Бюджет 2400 сутки
Весь отзыв
Отель на карте


