МотоСтоп 3*

Россия / Волгоградская область

Туры в отель МотоСтоп 3*

Отзывы об отеле МотоСтоп 3*

Fyiva_Smith
Была только одну ночь и слава Богу. Ноги моей там не
3
Была только одну ночь и слава Богу. Ноги моей там не будет и так же не будет никого из моих знакомых. Командировочным не рекомендую. Кафе ужасное, кстати. Особенно, впечатлила хамка Светлана на ресепшене.
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура