Туры в отель МотоСтоп 3*
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле МотоСтоп 3*
Fyiva_Smith
Была только одну ночь и слава Богу. Ноги моей там не
3
Была только одну ночь и слава Богу. Ноги моей там не будет и так же не будет никого из моих знакомых. Командировочным не рекомендую. Кафе ужасное, кстати.
Особенно, впечатлила хамка Светлана на ресепшене.
Весь отзыв
Отель на карте


