Коралл пансионат 3*

Россия / Сочи

Туры в отель Коралл пансионат 3*

Отзывы об отеле Коралл пансионат 3*

milanna6
В этот частный отель я отправила своих родителей по
3
В этот частный отель я отправила своих родителей по акции Биглиона. Прочитала сайт, несколько раз звонила: предупредила о том, что у мамы больная спина и ноги. Расспрашивала обо всем - ответ хозяевов: Приезжайте, не пожалеете! Все есть: и стоянка для авто, и хорошие уютные номера, и питание и до моря рукой подать. Рядом прекрасный парк для прогулок и много ресторанчиков. Но сердце волновалось. И не зря. Родители приехали утром, в 9 часов. Нервная и сонная хозяйка Тая встретила "гостеприимно" с выговором, что не дали выспаться, мол заселять буду в 15 часов, завтрак не входит в день приезда, Море оказалось очень далеко, по солнцепеку и ухабистой дороге. Я выясняла именно этот момент, когда бронировала номер, мне разукрасили все в лучшем виде: по тенистой аллее минут 10 спокойной хотьбы по прямой. Никаких горок.Когда мама возмутилась, ей ответили, что не надо с больной спиной ездить отдыхать. Встреча была настолько бурной, что родители хотели сразу уехать. Пожалели только деньги, которые я уже заплатила за отдых. Стоянки не оказалось. Оставили машину на улице. Дальше номер:заявленный с двуспальной кроватью, новой сантехникой, кондиционером и ТВ. Оказался клеткой 2м на 4м. И в этом помещении еще уместился санузел.Солнце в окно палило с восхода до заката, очень удачно расположен дом. И возможности открыть окно, чтобы проветрить не было, потому что под окном стоял мангал, который дымил с утра до позднего вечера без вытяжки. Родители включали кондиционер, чтобы можно было в этой кладовке, хоть немного подышать. Естесственно, простыли. Кровать узкая, постельное белье рассчитано на полуторку, потому все время простынь сворачивалась к центру. Завтрак, входящий в стоимость номера, с 9 до 10 утра. И никаких вариантов изменить время нет, потому что, как вы понимаете, хозяйка любит спать. В 10 утра уже палящее солнце и учитывая приближенность к морю, оставался один вариант: либо простить им этот завтрак, либо идти к морю в самый солнцепек.Рядом нет прекрасных аллей и ресторанчиков, это ложь. Гостиница еще строится, везде идет строика и благоустройсво двора, так как его тоже нет. Унылое место с хозяйкой-хамкой, которая считает, что люди, которые выбрали ее гостиницу для проведения отпуска, должны ей больше, чем она им. Любое обращение к ней, вызывало у нее раздражение. Перегоревший чайник, оказался проблемой постояльцев. Безрукие, блин. А вот Тая даже не подумала, что возможно чайник более лучшего качества, прослужил бы дольше. Вообщем, люди, не портите себе отдых! Все постояльцы были недовольны, особенно с детьми: номера маленькие, площадки для игры нет, море далеко.Гораздо ближе к морю есть очаровательные мини-гостиницы с приветливыми хозяевами и за гораздо меньшие деньги. Может у них и нет личного сайта, но люди приезжают к ним по нескольку лет подряд. Это говорит о впечатлениях, которые хозяева оставили о себе. А от гостиницы "Коралл" остались разочарование, простуда и ощущение, что тебя использовали за твои же деньги!
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура