Туры в отель Sunny Beach 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Кондиционер
Спорт
- Пешие прогулки
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Водные лыжи
- Дайвинг
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Здоровье и красота
- Кабинет врача
- Сауна
Тип пляжа
- Песок белый
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Sunny Beach 3*
vovan76
Всем привет!!! Долго выбирали отель в Крыму и когда
5
Всем привет!!! Долго выбирали отель в Крыму и когда выбрали были очень довольны.Первое впечатление:
-территория очень чистая и красивая всегда поливаються газоны!!!
Поливаються до такой степени что в номерах заканчиваться вода.
-но столовая еще круче: отвратительное питание,порции очень маленькие.А обслуга столовой дети до 18 лет.Начальником у них некий Саша-редкое хамло. Кода ты заходишь в столовую Саша смотрит на тебя таким взглядом:как буд-то ты ему должен миллион долларов США и никак не хочешь их отдавать!!!!!!!!!!
-особенно поразили салфетки в столовой:по пол-салфетки на человека и по пол-кусочка хлеба!!!Дальше больше:
-шведский стол:
1)То что недоели вчера вам обязательно это подадут на завтрак;
2) на 20 человек 4 пакетика кофе и
5 пакетиков чая;
3)Завтрак с 8 до 8-30.Пришедшие на 8-25 оставались голодными или ели позавчерашнюю вермишель!!!!
На территории есть кафе где можно пообедать за дополнительную борщом со столовой и "самым лутшим" чаем
"принцесса Нури".
Номера:
-с битой посудой(за которую вам платить);
лужа воды под кроватью которую даже за дополнительную плату горничная не уберет;
-одна сушка для белья на три номера;
-и нашествие комаров что после 19 на улицу выйти не возможно;
И очень милый и приветливый персонал который умеет красиво улыбаться.
Жена просила просила написать о хорошем:
-очень хорошая детская площадка,большой пляж;
Если кто-то сомневаеться может лично убедится летом!!!
Весь отзыв
-территория очень чистая и красивая всегда поливаються газоны!!!
Поливаються до такой степени что в номерах заканчиваться вода.
-но столовая еще круче: отвратительное питание,порции очень маленькие.А обслуга столовой дети до 18 лет.Начальником у них некий Саша-редкое хамло. Кода ты заходишь в столовую Саша смотрит на тебя таким взглядом:как буд-то ты ему должен миллион долларов США и никак не хочешь их отдавать!!!!!!!!!!
-особенно поразили салфетки в столовой:по пол-салфетки на человека и по пол-кусочка хлеба!!!Дальше больше:
-шведский стол:
1)То что недоели вчера вам обязательно это подадут на завтрак;
2) на 20 человек 4 пакетика кофе и
5 пакетиков чая;
3)Завтрак с 8 до 8-30.Пришедшие на 8-25 оставались голодными или ели позавчерашнюю вермишель!!!!
На территории есть кафе где можно пообедать за дополнительную борщом со столовой и "самым лутшим" чаем
"принцесса Нури".
Номера:
-с битой посудой(за которую вам платить);
лужа воды под кроватью которую даже за дополнительную плату горничная не уберет;
-одна сушка для белья на три номера;
-и нашествие комаров что после 19 на улицу выйти не возможно;
И очень милый и приветливый персонал который умеет красиво улыбаться.
Жена просила просила написать о хорошем:
-очень хорошая детская площадка,большой пляж;
Если кто-то сомневаеться может лично убедится летом!!!
Отель на карте
Похожие отели


