Вертикаль (Азау) 1*

Россия / Приэльбрусье
Стоимость тура в этот отель
от 50 586 Р

Туры в отель Вертикаль (Азау) 1*

Отзывы об отеле Вертикаль (Азау) 1*

Granichnikov
Отдыхал в отеле в мае 2017 г. остался крайне
1
Отдыхал в отеле в мае 2017 г. остался крайне разочарованным. При единственном "плюсе" (расположение) весь остальной комплекс услуг хромает. даже в сравнении с местным колоритом, которые пытаются назвать сервисом. Недостроенный отеле. Местами опасный. Открытая проводка. Неизолированный провода. Нет откосов и наличников на дверях. Стены местами необработанны. Нависающие и плохо закрепленные листы необработанного гипсокартона. Заселение: Денег за проживание взяли заранее за все дни. Принимать карточку отказались, хотя при бронировании данная опция была указана. Только наличные. Номер: В брони было сказано, что номер с двумя кроватями и плоским телевизором. Забыли упомянуть, что номер эконом класса расположен в подвальном (они говорят цокольном) помещении. Телевизором не пахло. Зато пахло влагой и сыростью. Номер ужасный. Мебель старая и разваливающаяся. Шкаф не закреплен, может упасть а голову, кровати маленькие, подушки огромные. От душевой кабины только поддон. После приема вводных процедур влага везде. От принудительной вытяжки только дырка. Зеркала в ванной нет. Звукоизоляции нет. Текущий туалет. За 4 дня в номере ни разу не убрались!!! Указал на недостатки - мне предложили доплатить за номер наверху. Обвинили во всем проклятого агрегата, который неправильно их понял при регистрации. Предложили разбираться с ними. Спорить не стал, бесполезно. Спросил насчет трансфера. Сказали что завтра дадут телефон какого-то Анзора или ежи с ним. Разумеется не дали. Не весь персонал говорит по-русски. Завтрак-призрак. Ни меню, ни шведского стола. Приходишь и не понятно что принесут: толи кашу, толи яичницу. Один раз принесли и кофе и чай))) Также на мой отзыв на booking.com получил призабавнейший ответ, который выкладываю ниже без купюр, дабы все могли насладится всей степенью безразличия к своей, по сути, работе: Ответ отеля: Добрый день дорогой клиент))))) Во многом с вами согласен, в чем то нет!!! Спорить с вами не собираюсь... Каждый год мы что то улучшаем, в меру своих возможностей, об этом знают наши постоянные клиенты)))) У нас есть прекрасные номера на верху, следующий раз бронируйте их)))) Ну, или, с вашими запросами надо искать не самый дешёвый номер на поляне!!!! Есть прекрасные отели, ( без рекламы))))) ) где номера начинаются от 13000₽ за ночь!!! И это в межсезонье))))) Если вы, со своим изысканным вкусом, решите посетить нас снова, я подскажу вам несколько подходящих вариантов)))) Обещаю что там сервисом вы не будите разочарованы)))) Всегда ждём вас в гости!!!)))
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура