Максима Славия 3*
Россия / Москва
8.3
Стоимость тура в этот отель
от 10 534 Р
30 км
Туры в отель Максима Славия 3*
Дата вылета
28.12.2026
Ночей
3 ночи
Номер
Стандартный номер с 2 отдельными кроватями
Питание
завтраки
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Кондиционер
Специальные номера
- Семейные
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Банкомат
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Транспорт
- Трансфер
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
Парковка
- Частная
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Развлечения
- Экскурсии
Питание
- Шведский стол
- Кафе
Тип отеля
- одно здание
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Максима Славия 3*
LadyInRed
приезжали в Москву на выходные. в этот раз
10
приезжали в Москву на выходные. в этот раз останавливались в гостинице Максима Славия. Она на Ярославском шоссе стоит, но чуть в глубине, догору не слышно. Рядом начинается лосиный остров. ходили туга вечером и просто погулять и брали на ресепшн велики на прокат. Природа просто суппер. Было не жарко! Почевствовали себя большой спортивной семьей. В отеле кстати нам тоже дали семейный номер , две отдельные комнаты - для детей и для родителей. дети кстати до 7 лет живут и кушают бесплатно. вообщем остались довольны
Весь отзыв
PashaV
В общем номер понравился, сотрудники на ресепшн
6
В общем номер понравился, сотрудники на ресепшн вежливые и приветливы.
Но обслуживание официантами оставляет желать лучшего, то забывали что заказали и принесли совершенно другой заказ, принесли вместо 2-ух блюд одно, то не нашлось льда(!!!) для приготовления коктеля. При заказе в сауну о сдаче можно забыть :) может это было именно со мной, не могу утверждать.
По сервису: Пошли с женой на прогулку и попросили убрать в номере, когда вернулись обнаружили что убрали только тарелки, пепельницу и бокалы не поменяли. Как то думалось что это войдет в уборку...
Весь отзыв
Но обслуживание официантами оставляет желать лучшего, то забывали что заказали и принесли совершенно другой заказ, принесли вместо 2-ух блюд одно, то не нашлось льда(!!!) для приготовления коктеля. При заказе в сауну о сдаче можно забыть :) может это было именно со мной, не могу утверждать.
По сервису: Пошли с женой на прогулку и попросили убрать в номере, когда вернулись обнаружили что убрали только тарелки, пепельницу и бокалы не поменяли. Как то думалось что это войдет в уборку...
Отель на карте
Похожие отели


