Аэростар Отель 4*

Россия / Москва
22 км

Туры в отель Аэростар Отель 4*

Дата вылета
20.12.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Standard (Twin)
Питание
без питания

Услуги отеля

Общие услуги
  • VIP-услуги
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Продажа билетов
Услуги для детей
  • Игровая комната
Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Отопление
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Кондиционер
Питание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Лобби-бар
Спорт
  • Фитнес-центр
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Факс
  • Ксерокс
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
  • Парикмахерская
  • Сауна
  • Массаж
  • Салон красоты
Парковка
  • Частная
Интернет
  • Wi-Fi по всей территории
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Тип отеля
  • одно здание
Услуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
Курение
  • Места для курения

Отзывы об отеле Аэростар Отель 4*

Linochka91
Хороший вариант для проведения мероприятий с
7
Хороший вариант для проведения мероприятий с небольшим бюджетом. Много конференц-залов разной площади и вместительности. Неплохое оснащение. Хорошее сопровождение со стороны персонала отеля. Кейтеринг очень хороший для гостиницы этого уровня. Если участники из других городов, предлагаются скидки на заселение. Единственный минус - далековато от метро. При выборе отеля пользовалась сайтом http://www.vash-aerostar.ru/ помогала менеджер по бронированию Юлия)Огромное спасибо ей)
Весь отзыв
Janya76
Номера неплохие, но ничего выдающегося. А сервис-
Номера неплохие, но ничего выдающегося. А сервис- просто что-то с чем-то!! Большая часть персонала в принципе не говорит по-английски, как они общаются с иностранцами, которыми кишит отель - непонятно, но главная проблема в том, что и по-русски они тоже туговато соображают. В ресторане- полусонные официанты, которые раздумывают над сложнейшим заказом- 2 пива - минут 20 (это если повезёт!) и в итоге приносят одно, поясняя, что очень устали и ничего не соображают. В основном меню ресторана около 5 блюд (не помню точно), в которых абсолютно ничего нельзя менять, например, попросить другой гарнир вместо указанного в меню нереально. Можно заказать то, что хочется дополнительно и просто не есть тот гарнир, который не глянулся)) В итоге ужинали мы там за 4 суток только 1 раз, ждали это клятого ужина минут 40, принесли нам жареные подмётки, по-другому назвать могу только хуже. Местными ножами сие произведение кулинарного искусства пилилось только в 4 руки и то меееедленно))) Причём заказанный нами доп. гарнир нам принести ессно забыли! Потом мы ещё полчаса прождали пива, пошли ругаться, в итоге нам опять принесли одно вместо двух. Только одна официантка порадовала, к сожалению, не заметила, как зовут, по крайней мере напоила нас утром кофе достаточно оперативно. Сегодня выписывались, как положено в 12, хотели поспать часов до 11, но в 9 утра проснулись от жуткого долбежа молотком в нашу стену со стороны соседнего номера. Такое впечатление, что там выполняли чеканку по всей стене. Пока просыпались, ругались и одевались, долбёж прекратился, но выспаться не удалось. Теоретически в отеле платная парковка, я там оставляла машину 4 ночи подряд, в результате: за 1-ю ночь я заплатила, т.к. парковка платная, за 2-ю нет, т.к. "парковка для гостей бесплатная", за 3-ю не платила тоже, а за последнюю заплатить опять пришлось. Просто каждый раз на разных сотрудников на ресепшене попадала, и все мне объясняли по-разному и бумажки на выезд давали тоже разные))) Все 4 дня. В общем, ТАКОГО потрясающего непрофессионализма сотрудников ещё поискать! Кстати, ещё забыла заметить, что нас зачем-то поселили в номер для некурящих, о чём мы узнали, только увидев на двери номера табличку "NO SMOKING". Пошла ругаться на ресепшн, мне сказали, что можно курить в номере. А за фига тогда всё это? Было жутко стыдно перед иностранными партнёрами за такой русский сервис. НИКОГДА больше не поедем в этот отель, а то я со стыда сгорю!!
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура