Azimut Отель Кострома 3*

Россия / Кострома
13 км

Туры в отель Azimut Отель Кострома 3*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Отопление
  • Сейф
Спорт
  • Верховая езда
  • Катание на лыжах
  • Аренда горно-лыжного снаряжения
  • Фитнес-центр
  • Велоспорт
  • Настольный теннис
Общие услуги
  • Консьерж
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • Банкомат
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
Специальные номера
  • Семейные
  • Для некурящих
  • Допускается размещение с животными
Услуги для детей
  • Игровая комната
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Питание
  • Ресторан
  • Барбекю
  • Шведский стол
  • Бар
Транспорт
  • Трансфер
  • Аренда велосипедов
  • Продажа билетов
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Тип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
Парковка
  • Частная
Интернет
  • Wi-Fi по всей территории
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Здоровье и красота
  • Паровая баня
Бассейн
  • Открытый бассейн
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Отзывы об отеле Azimut Отель Кострома 3*

elvie5050
В июле проездом пришлось побывать в Костроме,
10
В июле проездом пришлось побывать в Костроме, буквально на пару дней. Надо было срочно выбрать отель. Увидел в какой-то рекламе Азимут отель Кострома. Поехал. Не ошибся. Очень хороший отель, прям очень понравился. Номера хорошие, чистые. Жил в апартаментах, - комфортно, что еще сказать. Поразил персонал на стойке ресепшен – очень внимательный и заботливый. По любым вопросам всегда помогали. Кроме всего этого – они мне дали скидку 1000 рублей на баню. А бани там шикарные! Отдохнул, расслабился, попарился! Баньки я люблю!!!! Так что, советую!! Поверьте моему опыту!
Весь отзыв
Sasha3154
Отель просто замечательный. Радовало все: и зеленая
9
Отель просто замечательный. Радовало все: и зеленая территория с елочками, и отдельный домик Бунгало с собственной автостоянкой, хорошие ремонт и оснащение номера, заботливый персонал. Особенно впечатлила настоящая русская баня.
Весь отзыв
Ragazza_
Я была в этом отеле на майские праздники в рамках тура
8
Я была в этом отеле на майские праздники в рамках тура "Золотое кольцо России".Отель превзошел все мои ожидания: очень внимательный и отзывчивый персонал, евро-ремонт в номерах, ежедневная уборка и смена полотенец; идеальная чистота и аккуратность во всем. Особенно порадовали завтраки- никогда не было проблем с ассортиментом или очередями "за колбасой";).Еще в отеле есть банный комплекс, 2 ресторана и стриптиз-бар, но на все это мне не хватило времени.Минус: маленькая территория отеля и неудобное расположение-до центра города нужно заказывать такси(10 минут езды-120 рубликов).
Весь отзыв

Отель на карте

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура