Горные Вершины 3*

Россия / Домбай

Туры в отель Горные Вершины 3*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
Спорт
  • Верховая езда
  • Катание на лыжах
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
Развлечения
  • Боулинг
  • Экскурсии
  • Бильярд
Общие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
Здоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Спа и оздоровительный центр
  • Кабинет врача
  • Паровая баня
  • Сауна
  • Массаж
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Транспорт
  • Трансфер
  • Продажа билетов
Парковка
  • Частная
Интернет
  • Wi-Fi
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
Курение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле Горные Вершины 3*

vladimir_k_2001
Гостиница напоминает дом с привидениями. Темные
4
Гостиница напоминает дом с привидениями. Темные длинные коридоры с обшарпанными стенами приведут вас в маленький и тесненький склеп под названием стандартный номер, где вы найдете две маленькие кроватки, тумбочку и крохотный телевизор, который скорее всего работать не будет. Отопление в гостинице отменное. Батареи круглосуточно остаются горячими, вот только тепла в стандартном склепе они никак создать не могут по причине наличия огромных щелей в деревянных окнах 70го года изготовления. Эту проблему можно было бы решить, взяв с собой на отдых электрообогреватель, но не тут то было. После 23х часов все розетки будут успешно обесточены до утра и согреть вас сможет разве что лампочка под потолком. Из плюсов могу выделить только огромный балкон с прекрасным видом на горы
Весь отзыв
ControlK
Гостиница оказалась ужасной. Во-первых, приехав часов
3
Гостиница оказалась ужасной. Во-первых, приехав часов в семь утра мы ещё пол часа стояли на улице - гостиница была на консервации, а сторож просто спал и не реагировал на шум снаружи. На улице было довольно прохладно и "свежо". Наконец попав внутрь мы ощутили всю ту же прохладу и "свежесть" бодрого утра - отопление не работало )) Поселили нас на восьмом этаже, без горячей воды, с неработающим отоплением, завтрак по приезду не был предоставлен (они ещё не наняли поваров). Должен сказать, что в дальнейшем горячая вода появилась (несмотря на бурый оттенок, это был плюс), но с отоплением были проблемы все последующие два дня. Как удалось выяснить у администрации - котельная находилась в аварийном состояние и не справлялась с обогревом гостиницы. Мне особенно жалко пожилых женщин из Ейска, которые ехали по путёвке с нами - если мы ещё как-то могли обогреться и перетерпеть ночь, то им было действительно тяжело спать в куртках и обуви (на утро мы делились впечатлениями от ночёвки ). Надеюсь, после поездки они не заболели. Поселили нас на восьмом этаже. Номера были обшарпанные, телевизор не работал, лифт периодически ломался.
Весь отзыв
levayanatalya
Решила поехать в отпуск в Домбай с семьей!долго
10
Решила поехать в отпуск в Домбай с семьей!долго выбирала гостиницу! Решили выбрать недорогую, но приличную! Как только приехали - нас встретил обслуживающий персонал, все были такие гостеприимными, вежливыми! Директор сам интересовался постоянно как нам отдыхается, как обслуживание...Остановились в номерах Стандарт - все очень чисто, опрятно, уборка каждый день. До этого ездили в недорогую гостиницу-не было ни электричества, ни воды!а здесь! горячая вода в душе была всегда, электричество, телевизор работал, лифт....красота! а какая кухня!!!!!!!!не повара, а просто искуссники какие-то!!!!детей было не оторвать! В самой гостинице можно было найти все!бассейн-отдельная история!так к нему привыкла-вода постоянно подогревается, такая чистая, а сам он - огромный!теперь скучаю очень...дома не могу так ходить! холодно!муж пристрастился к боулингу-водил нас туда каждый вечер!Массажист порадовал, забыла о боли в позвоночнике!В общем и отдохнули и оздоровились!стали искать где заказать экскурсии - оказалось из отеля даже не надо выходить!как говорится,все под рукой! В общем ФАНТАСТИКА!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ В ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ!!!!
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

9.6
Россия , Домбай
8.2
Россия , Домбай
Россия , Домбай
2.8
Россия , Домбай
8.1
Россия , Домбай
6.2
Россия , Домбай
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура