Джемете 3*

Россия / Анапа
1 линия
7.8
Стоимость тура в этот отель
от 41 829 Р
1 линия

Туры в отель Джемете 3*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Сейф
Питание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Кафе
  • Бар
Развлечения
  • Аниматоры
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Библиотека
Парковка
  • Частная
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Здоровье и красота
  • Сауна
Бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле Джемете 3*

mr.tobacco
Добрый день, отдыхали в Джемете в июле сего года, муж,
7
Добрый день, отдыхали в Джемете в июле сего года, муж, жена и дочка 9 лет.
По приезду нас встретили и заселили в номер, не то чтобы ужасный, он чистинький, аккуратненький, но уж очень похож на номера для партийных работников из 1955 г. На второй день мы подошли к администратору и поинтересовались, а нет ли возможности сменить номер, может есть другие? минут за 10 админ посуетилась (девушка лет 20-25) и с широкой улыбкой повела нас показывать новый номер в этом же корпусе этажом выше. Нам он понравился больше, т.е. он тоже чист и убран, но он более современный что ли!!!
Так начался наш отдых в Анапе!!!!!!
Начну с минусов: - отель на первой линии и дороги между отелем и пляжем нет, но идти надо метров 300, правдо все по пропускам и кого зря ни на пляже, ни на территории нет.
- шезлонги и зонты на пляже платные,
- на обеде в ресторане иногда приходилось подождать свободного места минуты 3-5,
- напор воды по вечерам терпимый, но могло бы быть лучше,
- на баре у бассейна нет официанта и приходилось поднимать свое изнеженное солнцем тело и идти к бару за ...
теперь к плюсам:
- главное достоинство - это территория: много зелени, цветы, все ухоженно, газоны выбриты - красота,
- еще одно главное достоинство - бассейн. Их 2, детский и взрослый. Супер. Теплые, чистые, рядом барчик, вокруг шезлонги... сказка,
- анимация!!!!!! Красавцы!!!! Это люди, которые сделали бы отдых в концлагере сказкой! Море смеха, азарта, спорта! Уж на сколько мы все неподъемные и то жгли!!!
Читал отзывы прошлых лет, правда уже после возвращения и удивился, а о том же это отеле пишут или нет, но отзывов негативных много нашел, правла за 10,11,12 гг. Не знаю, толи нам повезло, толи дело в людях, толи в отеле чтото поменялось за год но:
- детская площадка стоит новая пластиковая и очень большая,
- питание на твердую 4 (все хорошо, но можно увеличить ассортимент блюд),

Короче резюме: Неплохой отель, а для России даже хороший! Есть один существенный недостаток - это старый номерной фонд, но и это можно исправить!!!
Мы точно вернемся, правда не в 14, а в 15 году!!!
Весь отзыв
galka-k
Самый отвратительный отель во всей Анапе. Если хотите
1
Самый отвратительный отель во всей Анапе. Если хотите испотрить себе отпуск - езжайте именно сюда. Номера в ужасном состоянии (выглядят как буд-то со времён войны отечественной). Питание вообще слов нет -готовить повора не умеют (единственное что они умеют - это отварить магазинные пельмени - этим то они и кормят отдыхающих). Про анимацию (которая написана в брошуре) - её вообще нет. С детьми вообще никто не занимается, в детской игровой комнате никогда нет воспитателя. Администранторы хомят и на прозьбы клиентов вообще не обращают внимания. Бассейн, который находится на территори - грязный и редко чистится. Как они сказали: "Вы не приедите, другие приедут". Вообщем клиенты им по барабану, главное денежки содрать. Вообще люди не портите себе отпуск - не ездите в джемете. А лучше езжайте в Анапа Лазурная там хоть условия человеческие.
Весь отзыв
mwebdevel
Отдыхаем в Анапе в отеле "Джемете-отель" не первый год.
1
Отдыхаем в Анапе в отеле "Джемете-отель" не первый год. Трудно себе представить как из очень комфортного и благополучного места летнего отдыха, в сезоне 2012 Джемете-отель превратился в полнейшее безобразие, которого теперь следует сторониться и взрослым и, особенно, детям.
Сказать, что шведский стол от компании "Андре" не отличается разнообразием - это не сказать ничего. Меню состоит из непонятной мешанины типа "сосиска в котлете", салатов "все в одном", печенки с примесью мяса и пр. Мяса нет, рыба непонятная, курица порублена на 80 частей. С гарнирами (макаронами, недоваренной или недожаренной картошкой, гречкой) есть нечего. Нельзя не отметить творческий подход к наименованиям блюд у "кулинарных мастеров" ресторана "Андре" - салат "Несвежский" и "рыба пропущенная" полностью соответствовали своим названиям - салат был непонятного цвета, а рыбы просто не было. Промежуточное питание в сезоне 2012 рестораном "Андре" или местной администрацией отменено. Картина дополняется грязной посудой - жирными тарелками и вилками, пластиковыми стаканами с засохшей пеной от предыдущего напитка. Криворукие официанты, у которых все сыплется из рук и которые сами на всем этом подскальзываются и падают, совершенно не справляются с уборкой столов. Надо отдать им должное, что в отличие от посетителей "ресторана Андре", которые пришли, посидели и ушли, официанты по 12 часов работают в невообразимой духоте, поскольку кондиционеры не работают и отремонтировать их оказалось невозможно. В этой же жаре часами находятся блюда шведского стола Андре.
Бассейн пансионата "Джемете", который в прошлые годы был основным местом забавы детей, в сезоне 2012 зацвел мутно-зеленым цветом и вместо детей в нем с радостью плещутся головастики. Однажды утром по пути с завтрака были замечены две жабы, предающиеся любовным утехам на бортике бассейна. Благодаря неимоверным "усилиям" администрации в бассейн были залиты химикаты, после чего живность исчезла, но радикально мутно-зеленый цвет воды и соответствующий запах остался до нашего счастливого отъезда.
Как следствие всего вышесказанного, на территории Джемете-отеля ежедневно можно было встретить до нескольких машин скорой помощи, чего ранее не наблюдалось совсем.
Далее "по-мелочам", дабы сократить количество текста, коротко:
- Постоянный запах канализации в номере. Бороться невозможно.
- Отсутствие воды утром и вечером в часы максимальной раздачи воды (4-й этаж). Сантехник вроде что-то крутил, стало легче. Ненамного.
- Текущий смеситель. Поменяли на новый. Через 2 недели потек снова.
- Насекомые в номере. От мелких муравьев до здоровых многолапых и многокрылых (с ботаникой плохо,не знаю как их зовут).
- Телевизор. Немногие принимающиеся программы в один момент пропадают сами по-себе, появляются также неожиданно.
- Электричество. Периодические отключения от 1 часа до пол-дня.
- Кондиционер в номере. Какое-то время работал, потом перестал. Потом заработал снова и перестал окончательно.
- Интернет. Заявленный бесплатный wi-fi в главном корпусе все что мог, так это показать очень низкий уровень сигнала. На большее не претендует.
- Экскурсовод на территории. За 3 недели сменилось 3 человека. Все мало представляют - кто они и для чего их в эту будку посадили. Цены на экскурсии не детские, уровень обслуживания ниже плинтуса. Называется это чудо света - экскурсионное бюро Vivat.
- Анимация. По причине подросших детей она нас не очень интересовала, но неизгладимое впечатение произвела девушка весом около 120 кг в обтягивающих шортах, пляшущая танец маленьких утят. Также к услугам детей тысячелетней давности ржавая и скрипучая детская площадка.
Администрация "Джемете-отеля" выслушивает многочисленные жалобы с искренним пониманием, при этом положительных изменений не происходит. За что заплачена сумма, сопоставимая со стоимостью отдыха за границей, совершенно непонятно. Перечитал отчет, долго думал - можно ли хоть что-нибудь написать в плюс… Получилось, что можно отметить работу горничных и предупредительную охрану, которые честно справляются со своими обязанностями - белье меняется, пропуска проверяются. Искреняя рекомендация - держаться от Джемете отеля по-возможности подальше.
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура