Туристско-оздоровительный комплекс Восход 3*

Россия / Алушта
2 линия
2 линия
54 км

Туры в отель Туристско-оздоровительный комплекс Восход 3*

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Обслуживание в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
Спорт
  • Пешие прогулки
  • Сквош
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
Общие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Здоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Кабинет врача
  • Массаж
Тип отеля
  • два отдельных корпуса
Транспорт
  • Трансфер
  • Продажа билетов
Развлечения
  • Аниматоры
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Библиотека
Парковка
  • Частная
Питание
  • Шведский стол
  • Кафе
  • Бар
Услуги для детей
  • Детская площадка
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Интернет
  • Wi-Fi
Пляж
  • Частный пляж
Бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Восход 3*

Alexvan
Отдыхали в этом пансионате первый и последний раз.
3
Отдыхали в этом пансионате первый и последний раз. Территории красивая, ухоженная, лестница не такая страшная как везде ее описывают. Минусы- пляж и питание! Пляж очень маленький, если и нашел место, то упираешься в пятки соседа. Питание- просто ужас!!! Ни в коем случае не соглашайтесь на вторую смену! На завтрак почти ничего не остается, а на ужин- объедки от первой смены. Ужин можно заказывать только в будни, в выходные- ешь что дают.пришли ужинать рядом за столиком едят жареную картошку с жар. рыбой, а нам приносят тушеную капусту ужасного вида с рыбной котлетой, и салаты оставшиеся с завтрака. Есть не стали, ушли голодные. Спасают кафе на набережной. Лестница+ питание- реальный шанс похудеть!!!
Весь отзыв
angelika.job
Отель неплохой, территория маленькая, но
5
Отель неплохой, территория маленькая, но ухоженная.Красивое ландшафтное оформление. Вежливый, доброжелательный персонал.Разочаровало питание. Пожелание отелю - если не знаете,что такое шведский стол, лучше не беритесь за него совсем. У вас хорошие ужины по заказному меню, гораздо лучше, чем завтраки на шведском столе. Блюда нужно добавлять, если они заканчиваются, а у вас проблема даже получить сахар к кофе, да и наличие в десертах только пряников-это смешно.
Весь отзыв
4585191
фото-отчет к отзыву "Волшебное место"
Весь отзыв
4585191
Отдыхали семьей с четырехлетним
8
Отдыхали семьей с четырехлетним ребенком.Отличительная черта отеля-находится на возвышении, никто просто так не полезет туда шастать по территории,от этого спокойно,уединенно.Прекрасная инфраструктура-бассейн, детская площадка, столики вокруг клумб.Комфортабельные номера(ничего лишнего, все необходимое).Дорога к пляжу проходит по парковой зоне, по Набережной идешь по тротуару, а не по дороге с машинами.ОЧЕНЬ близко к Центральной Набережной и за счет высоты очень спокойно и уютно.Прямо с лестницы можно наблюдать строение Алуштинской филармонии под открытым небом.Почти каждый вечер концерты звезд, наблюдать можно прямо с территории.Питание-достаточно разнообразное.Удивительное место для Крыма!!!По соотношению цена-качество-оптимальный вариант!Если еще придется ехать в Крым, ТО ТОЛЬКО СЮДА!!!
Весь отзыв
aka.24
Отдыхала с семьей в "Восходе" в июне 2006 года. Это был
9
Отдыхала с семьей в "Восходе" в июне 2006 года. Это был лучший наш отдых в Крыму. К сожалению и последний. С 2007 ездим в Болгарию и Турцию, т.к. это дешевле. Но "Восход" всегда вспоминаю с удовольствием и захожу на сайты о нем...
У нас был отличный 2-х комнатный номер, прекрасное питание, длиннющая лестница к пляжу (15 мин на пляж и 20 мин обратно), очень милый и аккуратный бассейн, в который мы падали после подъема.
Весь отзыв
kirakarit
До моря минут 15-20, причем к морю - вниз, а к отелю - в
5
До моря минут 15-20, причем к морю - вниз, а к отелю - в гору))) Свой пляж их так и не нашла (на майские еще холодно купаться, так что и не искала), но он есть.
Номера аккуратные, но "крымские" - как везде, облагороженный совок. Но уютно. Самое ужасное - питание. Очень все экономно было...
Кстати, во многих номерах нет балконов. Такая себе балконная дверь, а за ней сразу решетка. Так что купальники сушить особо негде.
В целом резюме: уютная база, но на постояльцах сильно экономят и далековато от моря.
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных

Отели других курортов Турции

Рассчитать цену тура