Royal Savoy 5*
Португалия / о. Мадейра
8.9
Стоимость тура в этот отель
от 429 518 Р
Туры в отель Royal Savoy 5*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
Питание
- Диетическое меню
- Снек-бар
- Ресторан
- Бар
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
Спорт
- Фитнес-центр
- Рыбная ловля
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Химчистка
- Прачечная
Тип пляжа
- Каменистый
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Общественная
Развлечения
- Бильярд
- Библиотека
Отдых на воде
- Дайвинг
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Royal Savoy 5*
lordshlemtm1
Впечатления противоречивые. Из плюсов хороший дизайн,
7
Впечатления противоречивые. Из плюсов хороший дизайн, уютные номера с кухнями и посудомойками ( зачем?) В каждом ,н бар в бассейне, отличный климат в июле не жарко. На выходных был красивый вечер.
Теперь минуса
Вай фай только в лобби 1 этажа в номерах нет.в 11 вечера пытаютсятся выгонять из бассейна, вход в океан на 3 - лестница с мостика. Завтраки все 5 дней абсолютно одинаковые неплохие но и хорошими я их не назову. Отдельныйвопрос где шампанское на завтрак. По русски не говорят вообще.
Ездили группой заселили нас быстро свободных номеров много. Из прикольно го на этажах трех колесные электро скутера на них пенсионеры ездят время от времени. Виды от крыма отличаются незначительно. В общем поездка получилась на 7 по 10 делам. Если бы е компания было бы гораздо хуже
Весь отзыв
Теперь минуса
Вай фай только в лобби 1 этажа в номерах нет.в 11 вечера пытаютсятся выгонять из бассейна, вход в океан на 3 - лестница с мостика. Завтраки все 5 дней абсолютно одинаковые неплохие но и хорошими я их не назову. Отдельныйвопрос где шампанское на завтрак. По русски не говорят вообще.
Ездили группой заселили нас быстро свободных номеров много. Из прикольно го на этажах трех колесные электро скутера на них пенсионеры ездят время от времени. Виды от крыма отличаются незначительно. В общем поездка получилась на 7 по 10 делам. Если бы е компания было бы гораздо хуже
Отель на карте
Похожие отели


