Stella di Mare 4*
Черногория / Бечичи
3 линия
9.7
Стоимость тура в этот отель
от 159 574 Р
3 линия
25 км
Туры в отель Stella di Mare 4*
Дата вылета
10.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
Standard DBL Room
Питание
завтраки
Дата вылета
17.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
Standard DBL Room
Питание
завтраки
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Кухня
- Отопление
- Мини-бар
- Кондиционер
Интернет
- Проводной
- Wi-Fi в номере
Спорт
- Пешие прогулки
- Фитнес-центр
- Рыбная ловля
- Водные виды
- Виндсерфинг
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Галька
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
Пляж
- Муниципальный пляж
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
- Сауна
- Массаж
Отдых на воде
- Дайвинг
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Stella di Mare 4*
16910832
Поставила бы этому отелю 9 баллов,если бы оценивала
8
Поставила бы этому отелю 9 баллов,если бы оценивала только на свой вкус. Но в отеле есть только завтраки, а после 11 часов утра работает небольшой бар (кофе, чай, прохладительные и алкогольные напитки). Обедать и ужинать надо идти куда-нибудь в другое место. Меня это вполне устраивает, т.к. не хочется быть привязанным к одному месту. Это небольшой отель на 18 уютных номеров, убирают хорошо, полотенца меняют каждый день, постельное белье каждые три дня. Завтраки на мой взгляд вкусные и разнообразный на сколько должен быть разнообразен завтрак. Персонал все больше овладевает русским языком, все приветливы и предупредительны. Отель находится в 10-ти минутах спокойной ходьбы от моря. Рядом автобусная остановка и небольшой магазинчик, где есть все необходимое. Еще одно небольшое "но": В день отъезда Вас попросят из номера в 10 часов утра. Но это небольшая беда, так как вещи можно оставить в нише возле рецепции, а на 5 этаже есть удобные кабинетики с душем, туалетом и стопкой чистых полотенец. Этажей в отеле 5, жилых - 4. На каждом этаже по три-четыре номера. Место расположения отеля тихое. Над входом распологаются четыре звезды, что мне кажется вполне справедливым. Рекомендую и желаю всем счастливого отдыха.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


