Kihaad Maldives 5*
Мальдивы / Баа Атолл
1 линия
8.1
Стоимость тура в этот отель
от 769 074 Р
1 линия
120 км
Туры в отель Kihaad Maldives 5*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Специальные номера
- Семейные
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Няня
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский клуб
- Детский бассейн
Питание
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Барбекю
- Шведский стол
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Экспресс-регистрация
- Отель с уникальным дизайном
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
Спорт
- Сквош
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Рыбная ловля
- Волейбол
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Парковка
- Отсутствует
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Спа и оздоровительный центр
- Кабинет врача
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Интернет
- Wi-Fi в лобби
- Wi-Fi на пляже
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
- Wi-Fi
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
- Каноэ
- Дайвинг
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
- Караоке
- Библиотека
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бассейн
- Открытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Kihaad Maldives 5*
sedova5
Я.не буду утомлять людей , о том как летели , я напишу
3
Я.не буду утомлять людей , о том как летели , я напишу сразу конкретно , для людей которые хотят поселиться на отдых5 в отель kihaad Maldives 5 * Этот отель не стоит таких денег .Я когда собиралась на мальдивы выбирала долго , но мне приглянулся этот отель .Вроде бы еще испец предложение.Но отзывов практически не было от русский .Решили рискнуть.Еще у этого отеля фишка, все включено.Сразу оговорюсь с едой не особо , но есть можно , правда особенно на ужин иногда прокисший салат, или пироженое с деланое на просроченном масле, что есть не станешь.Очень вкусно готовили повара на гриле мясо и рыбу. А так за выжетые соки (фреш) 10$. Вообщем про питание можно сказать 4. На этом сказка кончается и начинается действительность.Мы выбрали номер вилла пристиж, с выходом к морю.Вроде бы сама вилла не плохая , большая , на веранде стоит диванчик, стулья, правда у нас не было беседки , но честно это уже как бы излишки, без нее мы не страдали. В ванной вроде бы все нормально, все работало два душа, большая ванная, два умывальника,, но туалетных принадлежностей не было ни мыла не шампуней , хорошо, что я вожу все с собой., и особенный калорит в ванной-муравьи большие , они везде и на туалете, на умывальнике, на полу кучи, особенно к вечеру.я конечно монимаю, что спицифика такая песок, сырость они и лезут, но приятного мало, по потолку в самой вилле лазиют не большие ящерки, правда я не боюсь, но приятного мало особенно ночью кто-то будет по тебе шнырять под верандой живет огромная крыса.НЕоднократно говорилось обслуживающему персоналу об этом норку ногой присыпят и все. Теперь об самом острове и море. Остров так спроектирован, что в середине него сосредоточены все хозяин постройки, , там и утилизируют мусор(весь день его сжигают, постоянно дым и коробки и бутылки пластиковые и всю дрянь) вечером идя на ужин приходилось проходить это то вонь от гнчиющих отходов такая что аппетит сразу же проподал,. Утром с 6 утра начинали пилить стучать , тоесть той тишины вам не гарантируют. Другая сторона острова спокойнее.Но все равно дышим отходами приизводства.Они заботятся об окружающей среде, а не о туристах.Россиян много но в основном китаёзы.Правда сдесь они не такие шумные., но пожрать они очень любят , вроде и не толстые , а едят как буд-то их голодом морят..Море само очень теплое красивое, но очень много мёртвых караллов у берега особенно не наплаваешься, надо вальировать между ними иначе можно даже брюхом зацепиться.Обязательно нужны тапкидля купания.конечно цвет изумрудный моря белый песок очень красиво,.Но в этот отель я уже точно не поеду.Жили мы в номере 212 и где то по 230 самый отстойник все хозпостройки в нашей стороне, а дальше более менее.Я не писала об отелях никогда отзывы хотя объездили с мужем не мало стран, но сейчас я поняла чтОБЫ ЛЮДИ НЕМНОГО ОРЕНТИРОВАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ОТЕЛЮ НАДО НАПИСАТЬ. может что то позновательного почерпнете из этого отзыва.Самая нормальная его звездность3+ ну снатягом 4 и все. Этих денег он абсолютно не стоит. Это моё мнение.Поэтому выбирая отели на мальдивах подходите очень основательно, что быть потомственных не был испорчен отдых, ведь вы не куда не уйдете кругом вода, а транспор стоит очень дорого чтобы съездить на млечного .
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


