Туры в отель Palazzo Stern 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Отопление
- Сейф
Услуги для детей
- Уход за детьми
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Круглосуточная стойка регистрации
- Пункт обмена валюты
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- C гипоаллергенной обстановкой
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Парковка
- Отсутствует
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Ксерокс
- Факс
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
- Массаж
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Palazzo Stern 4*
Shakira7766
Стариннейший отель, все просто дышит историей и вместе
8
Стариннейший отель, все просто дышит историей и вместе с тем номера полностью оборудованы, прекрасный интерьер. Сам отель небольшой, компактный, но в самом центре Венеции. Есть лифт. Номера тоже небольшие, и в некоторых окна на потолке, зато шикарная ванная комната, с джакузи. Обслуживание безупречное. В номере была также кофемашина, но не работала. И минибар не холодил! Когда пожаловались - нам принесли все напитки, лед - и бесплатно. Завтрак не шикарный, но все на месте, всего понемножку, без разнообразия. А еще на крыше есть терраса, где можно загорать и джакузи, там прикольно, романтично и видна вся Венеция. Рекомендую!
P.S. обратите внимание на статуи и баллюстрады, а также на лицо Мадонны.
Весь отзыв
P.S. обратите внимание на статуи и баллюстрады, а также на лицо Мадонны.
stavny
Это новый отель, его олько отреконструировали. Сам
9
Это новый отель, его олько отреконструировали. Сам отель очень маленький, находится в центре Венеции, пешком можно дойти до всех площадей, памятников, магазинов и т.д.. Прямо возле отеля остановка речного трамвая. Завтрак суперовый, посуда из серебра, чистота идеальная. Обслуживание суперовое. Номера просто шок-безумно красивые, чистые, новые. В номере плазма, все сделанно под старину, шикарная мебель, люстра. бАР В НОМЕРЕ,холодильник, кофеварная машинка, ну все, ванная выложенна мазайкой, шикарная, джакузи и душ. Короче когда после Римской гостиницы я туда зашла, просто обалдела. Всем советую. Я платила 180 евро за дабл номер. Были там с мужем. Но для тех кто едет через турфирму цена конечно будет другой.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


