Туры в отель Alba 3*
Услуги отеля
Услуги для детей
- Игровая комната
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Отопление
- Сейф
Спорт
- Помещение для хранения лыж
- Катание на лыжах
Питание
- Диетическое меню
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Сад
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Развлечения
- Аниматоры
Парковка
- Частная
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Бизнес-услуги
- Ксерокс
- Факс
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Alba 3*
Евгений Александрович
Мы просто в восторге и от отдыха, и от отеля. В отеле
4
Мы просто в восторге и от отдыха, и от отеля. В отеле очень красиво, такой классический стиль, украшения под золото, номера светлые и просторные. Но приехала мы конечно не на отель любоваться, а кататься на лыжах. С этой точки зрения отель расположен очень удобно - прямо перед ним остановка ски-баса, на нем можно доехать до склона. Питания в отеле тоже оставило приятные впечатления - классическая итальянская кухня. Еще очень понравился бассейн, джакузи и сауна - все таки после дня проведенного на склоне хочется погреться и расслабиться.
Весь отзыв
Мила
С 16 по 23 мая я была в Италии и поселилась в этом отеле.
7
С 16 по 23 мая я была в Италии и поселилась в этом отеле. Во-первых, он очень красивый с чисто-архитектурной точки зрения, причем не только снаружи, но и внутри. Природа очень живописная, пейзажи потрясающие, все-таки Альпы есть Альпы. Ездила на экскурсии по всей Италии. Конечно, можно было бы остановиться в исторических городах, но в этом отеле в летний сезон останавливаться дешевле, да и жить в нем лично мне приятнее, чем в большом городе.
Весь отзыв
Стас
Провел здесь с друзьями отличную неделю в high season, с
5
Провел здесь с друзьями отличную неделю в high season, с погодой нам повезло, со снегом тоже, да и сам отель не подкачал - приятно было возвращаться сюда по вечерам. Кормят вкусно, и завтраки и ужины мне понравились. Ресепшн работает круглосуточно, нас заселили практически в полночь, и вообще сервис очень приятный, ненавязчивый, но при этом всегда готовы помочь. Будем еще в итальянских Альпах - обязательно поселимся здесь снова.
Весь отзыв
Ольга М.
Кухня мне показалась не очень разнообразной, возможно
5
Кухня мне показалась не очень разнообразной, возможно потому, что я не люблю пасту.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


