Туры в отель I-Suite 5*
Услуги отеля
Интернет
- Совмещенный с TV
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
- Wi-Fi
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телефон
- Телевизор
- Душ
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
- Мини-бар
Общие услуги
- VIP-услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Отель с уникальным дизайном
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Лифт
Питание
- Диетическое меню
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская кроватка в номере
Спорт
- Пешие прогулки
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Водные виды
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Ксерокс
- Факс
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Допускается размещение с животными
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Тип пляжа
- Песок белый
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле I-Suite 5*
Karolina29
10 августа, мы с мужем отмечаем юбилей совместной жизни,
10
10 августа, мы с мужем отмечаем юбилей (не круглый)совместной жизни, как и когда-то в свадебное путешествие ,мы отправились в Риммини. Отель выбрали I-Suit, расположен он в самом сердце Риммини. Обслуживание на ура, просто просьбы с губ считывали, дизайн поражает, вроде и без изысков, но впечатляет.
Питание брали - HB, завтраки скромные (если сравнивать с Турцией и последним посещенным нами отелем в Греции), ужин - по меню, вообщем очень вкусно, территории у отеля как таковой почти нет, но вокруг город и есть где прогуляться, для европейских отелей это норма, поэтому негатива это у нас не вызвало, вообще отель очень понравился.
Можно рекомендовать друзьям.
Весь отзыв
Питание брали - HB, завтраки скромные (если сравнивать с Турцией и последним посещенным нами отелем в Греции), ужин - по меню, вообщем очень вкусно, территории у отеля как таковой почти нет, но вокруг город и есть где прогуляться, для европейских отелей это норма, поэтому негатива это у нас не вызвало, вообще отель очень понравился.
Можно рекомендовать друзьям.
Отель на карте
Похожие отели


