Туры в отель Hotel Sant'Angelo 3*
Услуги отеля
Спорт
- Пешие прогулки
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Удобства в номерах
- Терраса
- Фен
- Телефон
- Душ
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Магазин сувениров
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Парковка
- Общественная
Развлечения
- Экскурсии
Интернет
- Wi-Fi
Бизнес-услуги
- Факс
Транспорт
- Продажа билетов
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Открытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Hotel Sant'Angelo 3*
alexand
Hotel Sant'Angelo расположен в двух зданиях. Мы заселились
4
Hotel Sant'Angelo расположен в двух зданиях. Мы заселились поздно вечером в дополнительный корпус отеля, который находится наискосок через дорогу от основного здания на втором этаже жилого дома.Чтобы попасть в номер, нужно открыть 4 замка, ресепшена там нет. На ключах висел тяжеленный бронзовый брелок с номером 110, а фактически был №107. Номер оказался довольно убогим, с грязными стенами, обшарпанной старой мебелью, разломанной розеткой возле изголовья кровати, убитой сантехникой и засаленными сиденьями стульев, Wi- Fi практически не работал. Кондиционер гудел как двигатель самолета, при этом и не грел, и не охлаждал. Пришлось его выключить и обходиться без него, благо погода была хорошая. В ванной комнате неприятно удивило наличие двух одноразовых стаканчиков, разваливающаяся душкабина, сломанный клапан умывальника и плохо работающий слив воды в канализацию. Если сильно пускать воду в умывальник, то вся грязь из канализации всплывает в душкабине, а когда принимаешь душ- то стоишь по щиколотки в воде. Кроме того, двери душкабины плохо закрывались и вода лилась на пол, а на стенах был черный водяной грибок. Утром я увидел в коридоре менеджера, позвал его в номер и рассказал о недостатках. Он поулыбался и пообещал все исправить. В результате не было сделано ничего! Еще один недостаток- очень плохая звукоизоляция и ночной шум на улице. А по утрам, когда мы выходили из номера, все двери были раскрыты нараспашку,- зачем тогда нужны 4 ключа? И это называется отель 3 зв.- дешевая ночлежка, за такие деньги лучше туда не селиться!
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


