Туры в отель Grand hotel Mediterranee 4*
Услуги отеля
Услуги для детей
- Игровая комната
- Уход за детьми
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Удобства в номерах
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Ксерокс
- Факс
Общие услуги
- Экспресс-регистрация
- Банкетный зал
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Лифт
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
Специальные номера
- Для некурящих
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
Тип пляжа
- Песок серый
Парковка
- Частная
Тип отеля
- одно здание
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Grand hotel Mediterranee 4*
salty
Отдыхал в июле 2010 года в этом отеле. Минусов скорее
3
Отдыхал в июле 2010 года в этом отеле. Минусов скорее побольше чем плюсов.
Русских похоже принципиально заселяют в номера без балконов. Номера маленькие, сушилок нет. Белье меняют нерегулярно. Питание в целом неплохое но возможны сюрпризы на ужине - меню на итальянском языке, персонал по английски не очень - могут принести какую-то муру типа сырого мясного фарша и заявить что это meat roulette.... в общем можно остаться голодным.
Самое дикое - пляж. Находиться на пляже отеля не заплатив 40 евро в день за лежаки и зонт нельзя! Начинают выгонять, возмущаться, угрожать полицией. Если игнорировать - за тобой хвостом будет ходить вышибала Альберт. До драки у нас правда не доходило.... )) Но осадок остается неприятный.
На третий день - махнул на них рукой и уезжал на велосипеде за черту города на дикий пляж.
Местный персонал вообще не очень гостепреимен - например нам не дали поиграть в бичволлейбол на свободной площадке на пляже - типа its private. Душ принять на пляже без 40 евро вам тоже не дадут.
Два скутера в городе на прокат взять стоит почти как автомобиль - и это без страховки!
За аренду малолитражки в местном Hertz сорвали 96 евро за день...
В целом - это не то место куда я хотел бы вернуться.
Весь отзыв
Русских похоже принципиально заселяют в номера без балконов. Номера маленькие, сушилок нет. Белье меняют нерегулярно. Питание в целом неплохое но возможны сюрпризы на ужине - меню на итальянском языке, персонал по английски не очень - могут принести какую-то муру типа сырого мясного фарша и заявить что это meat roulette.... в общем можно остаться голодным.
Самое дикое - пляж. Находиться на пляже отеля не заплатив 40 евро в день за лежаки и зонт нельзя! Начинают выгонять, возмущаться, угрожать полицией. Если игнорировать - за тобой хвостом будет ходить вышибала Альберт. До драки у нас правда не доходило.... )) Но осадок остается неприятный.
На третий день - махнул на них рукой и уезжал на велосипеде за черту города на дикий пляж.
Местный персонал вообще не очень гостепреимен - например нам не дали поиграть в бичволлейбол на свободной площадке на пляже - типа its private. Душ принять на пляже без 40 евро вам тоже не дадут.
Два скутера в городе на прокат взять стоит почти как автомобиль - и это без страховки!
За аренду малолитражки в местном Hertz сорвали 96 евро за день...
В целом - это не то место куда я хотел бы вернуться.
Отель на карте
Похожие отели


