Туры в отель Pullman Timi Ama Sardegna 5*
Услуги отеля
Общие услуги
- VIP-услуги
- Консьерж
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкомат
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Спорт
- Верховая езда
- Пешие прогулки
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Футбол
- Волейбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
Удобства в номерах
- Телевизор
- Обслуживание в номерах
- Телефон
- Душ
- Фен
- Сейф
- Кондиционер
- Мини-бар
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- Семейные
- Подходит для маломобильных людей
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
- Каноэ
- Дайвинг
Услуги для детей
- Няня
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский клуб
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Химчистка
Питание
- Ресторан
- Лобби-бар
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Pullman Timi Ama Sardegna 5*
sphera
Это моя первая поездка в европу. До этого каталась в
8
Это моя первая поездка в европу. До этого каталась в Турцию. По этому сравниваю с Турцией.
Отель очень даже ничего. На ресепшине нет русско-говорящих менеджеров. Пригласили какую то девушку (представитель тур оператора). Про обслуживание могу сказать только положительные вещи. На 5 с плюсом. Это чистое белье,полотенца, мыло и т.д. все это менялось каждый день. Что касается еды, просто сказка!!!! Каждый вечер на ужин омары крабы лобстеры креветки(4-х размеров)устрицы улитки и т.д.
Пляж свой, лежаки бесплатные и народу немного. Единственный минус - скушновато. Вечером особо нечего делать.Дискотека одно название.Шоу тоже не очень .До Турции им далеко!!!! Так что смотрите. Если вы любите тихий отдых то это самое замечательное место.
Весь отзыв
Отель очень даже ничего. На ресепшине нет русско-говорящих менеджеров. Пригласили какую то девушку (представитель тур оператора). Про обслуживание могу сказать только положительные вещи. На 5 с плюсом. Это чистое белье,полотенца, мыло и т.д. все это менялось каждый день. Что касается еды, просто сказка!!!! Каждый вечер на ужин омары крабы лобстеры креветки(4-х размеров)устрицы улитки и т.д.
Пляж свой, лежаки бесплатные и народу немного. Единственный минус - скушновато. Вечером особо нечего делать.Дискотека одно название.Шоу тоже не очень .До Турции им далеко!!!! Так что смотрите. Если вы любите тихий отдых то это самое замечательное место.
Отель на карте
Похожие отели


