Grand Istana Rama 4*
Индонезия / о. Бали
1 линия
7.0
Стоимость тура в этот отель
от 177 384 Р
1 линия
5 км
Туры в отель Grand Istana Rama 4*
Дата вылета
13.07.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Улучшенный номер без балкона
Питание
завтраки
Дата вылета
03.08.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Улучшенный номер без балкона
Питание
завтраки
Дата вылета
03.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Улучшенный номер без балкона
Питание
завтраки
Дата вылета
03.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
10.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
17.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
12.01.2027
Ночей
7 ночей
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
02.02.2027
Ночей
9 ночей
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
02.02.2027
Ночей
10 ночей
Номер
Улучшенный номер с балконом
Питание
завтраки
Дата вылета
22.03.2027
Ночей
7 ночей
Номер
Улучшенный номер без балкона
Питание
завтраки
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Общие услуги
- Банкетный зал
- Сад
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Массаж
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
Спорт
- Настольный теннис
Пляж
- Муниципальный пляж
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский бассейн
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Открытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Grand Istana Rama 4*
nas611
Не прошло и недели,как я вернулась с Бали.Сказать,что
7
Не прошло и недели,как я вернулась с Бали.Сказать,что мне понравилось-не сказать ничего.Опять же есть люди,для которых не тот цвет стен в номере отеля-это трагедия и испорченный отпуск.я ко всему относилась проще.. отель очень уютный,по-домашнему тихий,утопает в зелени,прямо на балкон свешивался лист пальмы усыпанной кокосами. номера,аккуратные,простые, светлые.уборка номеров каждый день,меняли белье и полотенца.завтрак был нормальный,я обожала мисо-суп или острый японский суп,мясо в кисло-сладком соусе,всегда тунец,выпечка и фрукты.до берега океана 5 минут через дорогу,в агенстве нам сказали,что большие волны и плавать нельзя,но нам повезло,мы плавали.океан горячий,пару раз мы купались под горячим ливнем,не передать эмоций!!!да,после обеда есть мусор в воде,я не обращаля внимания,если заплыть подальше-его нет.брали зонтик и 2 лежака за 5 дол в день.вечером мы ужинали в многочисленных ресторанах-если выйти из отеля налево,мин через 10 будет поворот к оргомному числу рыбных точек,все в одном месте,продавцы зазывают посетителей,там пожно попробовать китайскую,японскую и индонезийскую кухню.были на экскурсии-катались на слонах,кормили слонят,такой восторг!! также адреналин был от тыканья в бок крокодилов на крокодиловой ферме,как они разгрызали палку за секунду, кормили обезъян.экскурсии-удовольствие не из дешевых,100-150 дол.,мы брали их у нашего тур-оператора,потому что на улице не объяснить толком,да и обманывают..напоследок побаловали себя в спа-клинике 5-часовыми обертываниями и пилингами,масками и ваннами из цветов.на заключительный ужин съездили в Нуса-Дуа в рыбный ресторан,где нам поставили столик чуть ли не в волны океана и музыканты играли нам русские песни под закат солнца-это был самый романтичный вечер в моей жизни!!уезжать не хотелось,в Сибири -30,а на Бали +35.хотелось забрать этот остров с собой!!!
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


