Ibis Aero 3*
Венгрия / Будапешт
8.5
Стоимость тура в этот отель
от 165 787 Р
Туры в отель Ibis Aero 3*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Аренда велосипедов
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Барбекю
- Бар
Парковка
- Общественная
Услуги для детей
- Детская площадка
Интернет
- Wi-Fi
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Ibis Aero 3*
Adrenalin77
Все привет! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в
6
Все привет! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Венгрию и этот отель в частности.
Сначала об отеле.
Расположение: считаю удачным - через дорогу вход в метро (10 минут и Вы уже в центре Будапешта), а еще через 20 метров расположился торговый центр (магазины одежды, продуктов, электроники и кафешки).
Чистота: на твердую четверочку (по пятибалльной). Достойная "3-ка" - все чисто, аккуратно. Постель белая, сантехника исправная. Считаю, что гостиница соответствует своим "звездам".
Питание: у нас были завтраки. Колбаса - 3-4 вида, сыр 2-3 вида, чай, кофе, омлет, яичница. В общем вкусненько и ,как для завтрака, вполне достаточно. Голодными не будете.
Вывод: можно смело ехать и ночевать в этой гостинице.
А о том, как и где можно погулять я расскажу в следующем отзыве.
Весь отзыв
Сначала об отеле.
Расположение: считаю удачным - через дорогу вход в метро (10 минут и Вы уже в центре Будапешта), а еще через 20 метров расположился торговый центр (магазины одежды, продуктов, электроники и кафешки).
Чистота: на твердую четверочку (по пятибалльной). Достойная "3-ка" - все чисто, аккуратно. Постель белая, сантехника исправная. Считаю, что гостиница соответствует своим "звездам".
Питание: у нас были завтраки. Колбаса - 3-4 вида, сыр 2-3 вида, чай, кофе, омлет, яичница. В общем вкусненько и ,как для завтрака, вполне достаточно. Голодными не будете.
Вывод: можно смело ехать и ночевать в этой гостинице.
А о том, как и где можно погулять я расскажу в следующем отзыве.
Отель на карте
Похожие отели


