Туры в отель Family Inn Hotel 2*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Холодильник
- Кондиционер
Питание
- Снек-бар
- Бар
Общие услуги
- Камера хранения багажа
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Специальные номера
- Для некурящих
Тип пляжа
- Песок крупный
- Песок жёлтый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Парковка
- Частная
Пляж
- Муниципальный пляж
Развлечения
- Бильярд
- Библиотека
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детский бассейн
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Открытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Family Inn Hotel 2*
elena-m
Не буду повторяться, описывая Аргасси и Закинф, под
9
Не буду повторяться, описывая Аргасси и Закинф, под отзывом shishovamail подпишусь двумя руками, все абсолютно так и есть. Просто хочется обратить внимание на отель "Family In", по нему практически нет отзывов. Первый раз ехали в двойку, так вышло, но нисколько не пожалели. В чем заключаются его 2 звезды, так и не поняла - континентальный завтрак? - так он чуть ли не во всех отелях, судя по описаниям. Зато на стол индивидуально подавали чайник с кипятком, молочник, апельсиновый сок /очень приличный/. Душ с занавесочкой - опять же есть и в тройках. Зато очень чисто, смена белья чуть ли не каждые два дня, уборка качественная, вся техника работает безупречно, в номере бесплатный холодильник.
Территория небольшая, но продуманная, кажется, что очень много места. Бассейн замечательный, с джакузи. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Ощущение, что ты там один живешь. С постояльцами встречались только на завтраке, в основном итальянцы, словаки и англичане, русских не было вовсе, кроме нас. Затем они все куда-то испарялись и отсутствовали до следующего завтрака. Персонал отеля и хозяева по-русски не говорят, вспоминали английский, но непонимания не было.
Хочется также сказать спасибо Солвексу за организацию экскурсий, гиды очень хорошие, при отправке домой сопровождали чуть ли не до самолета.
Весь отзыв
Территория небольшая, но продуманная, кажется, что очень много места. Бассейн замечательный, с джакузи. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Ощущение, что ты там один живешь. С постояльцами встречались только на завтраке, в основном итальянцы, словаки и англичане, русских не было вовсе, кроме нас. Затем они все куда-то испарялись и отсутствовали до следующего завтрака. Персонал отеля и хозяева по-русски не говорят, вспоминали английский, но непонимания не было.
Хочется также сказать спасибо Солвексу за организацию экскурсий, гиды очень хорошие, при отправке домой сопровождали чуть ли не до самолета.
Отель на карте
Похожие отели


