Labranda Miraluna Village 5*
Греция / о. Родос
1 линия
7.5
Стоимость тура в этот отель
от 46 148 Р
1 линия
60 км
Туры в отель Labranda Miraluna Village 5*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Спорт
- Мини-гольф
- Пешие прогулки
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Спортзал
- Футбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Экспресс-регистрация
- Банкетный зал
- Персональная регистрация заезда и отъезда
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Диетическое меню
- Снек-бар
- Ланч с собой
- Ресторан
- Барбекю
- Шведский стол
- Бар
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Няня
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский клуб
- Детский бассейн
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
- Продажа билетов
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Сауна
- Салон красоты
- Массаж
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
- Водные лыжи
- Каноэ
- Дайвинг
Развлечения
- Ночной клуб
- Аниматоры
- Экскурсии
- Бильярд
- Караоке
Парковка
- Частная
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Labranda Miraluna Village 5*
Тома
Были очень во многих странах, соответственно - и в
1
Были очень во многих странах, соответственно - и в отелях разных категорий, на 5* отель не тянет совсем.
Очень плохое питание, из фруктов - бананы и зелёные абрикосы. Соков нет совсем, даже растворимых, салаты - из тех, что остались вчера!!!! Мясо...простите, но его почти не было, а если и было, то немцы совершали налёт на это мясо, как будто с голодного острова. Наш ребёнок питался все две недели макаронами с сыром. В этот отель я очень не рекомендую ехать, особенно с детьми - накормить нечем... Поверьте, я не привередничаю, но ТАКОГО ОТЕЛЯ я врагу не пожелаю.
За две недели пребывания бельё и полотенца не поменяли ни разу!!! Пытались попросить горничную - в буквальном смысле ловили по коридору - она пообещала принести чистые полотенца, но увы, не принесла - купили свои ))
При заказе тура оплачивали самый дорогой номер двухкомнатный с бассейном. При заселении нас долго и упорно пытались поселить в 4-ку рядом, в итоге со скандалом заселили в сьют. На странице данного отеля всё очень красиво написано, но не верьте и не портите себе отпуск из-за разницы в цене, цена данного отеля привлекательна... За что мы и поплатились...
Анимация в данном отеле есть, но от каждого туроператора своя: если вы прилетели от Солвекса, то у вас свой клуб, там сидит девушка и лепит с 2-мя детьми из пластилина, остальные дети более старшего возраста могут или полепить или идти гулять (дословно от аниматора), детская дискотека - громко сказано (7-10 минут и все свободны); от Натали Тур - с анимацией получше, пиратский клуб - тоже только от своего туроператора! Мы ездили от туроператора Солвекс - нашим гидом была Наталья - к сожалению не помню фамилию - не решает ничего!!!
На стойке регистрации толпа несчастных туристов с жалобами с утра до вечера... очень жалко людей и их испорченный отпуск. Отель тянет на 3 звезды, с очень большим минусом...
Весь отзыв
Очень плохое питание, из фруктов - бананы и зелёные абрикосы. Соков нет совсем, даже растворимых, салаты - из тех, что остались вчера!!!! Мясо...простите, но его почти не было, а если и было, то немцы совершали налёт на это мясо, как будто с голодного острова. Наш ребёнок питался все две недели макаронами с сыром. В этот отель я очень не рекомендую ехать, особенно с детьми - накормить нечем... Поверьте, я не привередничаю, но ТАКОГО ОТЕЛЯ я врагу не пожелаю.
За две недели пребывания бельё и полотенца не поменяли ни разу!!! Пытались попросить горничную - в буквальном смысле ловили по коридору - она пообещала принести чистые полотенца, но увы, не принесла - купили свои ))
При заказе тура оплачивали самый дорогой номер двухкомнатный с бассейном. При заселении нас долго и упорно пытались поселить в 4-ку рядом, в итоге со скандалом заселили в сьют. На странице данного отеля всё очень красиво написано, но не верьте и не портите себе отпуск из-за разницы в цене, цена данного отеля привлекательна... За что мы и поплатились...
Анимация в данном отеле есть, но от каждого туроператора своя: если вы прилетели от Солвекса, то у вас свой клуб, там сидит девушка и лепит с 2-мя детьми из пластилина, остальные дети более старшего возраста могут или полепить или идти гулять (дословно от аниматора), детская дискотека - громко сказано (7-10 минут и все свободны); от Натали Тур - с анимацией получше, пиратский клуб - тоже только от своего туроператора! Мы ездили от туроператора Солвекс - нашим гидом была Наталья - к сожалению не помню фамилию - не решает ничего!!!
На стойке регистрации толпа несчастных туристов с жалобами с утра до вечера... очень жалко людей и их испорченный отпуск. Отель тянет на 3 звезды, с очень большим минусом...
Ирина
Из минусов: WiFi только платный. Муж хоть и бубнил, зато
9
Из минусов: WiFi только платный. Муж хоть и бубнил, зато проводил больше времени со мной. Так что это тоже скорее плюс
Отель вряд ли подойдет для тихого романтичного отдыха, он больше ориентирован на семейных.
Весь отзыв
Отель вряд ли подойдет для тихого романтичного отдыха, он больше ориентирован на семейных.
Татьяна
А вот wi fi платный, что очень неудобно. Из недостатков
9
А вот wi fi платный, что очень неудобно.
Из недостатков бы отметила старую мебель (говорят, правда, что планируют обновить уже этим летом) и отсутствие в номере ножных полотенец – как-то не очень удобно.
Да, и галечный пляж – на любителя, зато лежаков и зонтиков полно.
Весь отзыв
Из недостатков бы отметила старую мебель (говорят, правда, что планируют обновить уже этим летом) и отсутствие в номере ножных полотенец – как-то не очень удобно.
Да, и галечный пляж – на любителя, зато лежаков и зонтиков полно.
Отель на карте
Похожие отели


