Cyprotel Faliraki 4*
Греция / о. Родос
3 линия
8.7
Стоимость тура в этот отель
от 43 786 Р
3 линия
17 км
Туры в отель Cyprotel Faliraki 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Доставка прессы
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Услуги для детей
- Игровая комната
- Няня
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
Спорт
- Сквош
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Футбол
- Волейбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Общие услуги
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Пункт обмена валюты
- Сад
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Лобби-бар
- Бар
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Транспорт
- Аренда велосипедов
Развлечения
- Аниматоры
- Дартс
- Бильярд
Парковка
- Частная
Здоровье и красота
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Бассейн
- Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Cyprotel Faliraki 4*
murrzik
Всё хорошо, только море далеко и не очень понравился
8
Всё хорошо, только море далеко и не очень понравился пляж, пешком минут 15-20. От отеля ходил паровозик, утром два раза, первый был платный, второй бесплатный. Вечером не ездили, ничего не скажу. Лежаки платные 4евро. Сам отель понравился, номера убирались, территория красивая, ухоженная. Два бассейна, поменьше и большой у бара. Есть аквапарк небольшой, там же есть детский бассейн. Еда вкусная, мясо было, морепродукты, овощи, греческий салат конечно же. Мало фруктов было ,яблоки, апельсины, персики, нектарины, консервированные ананасы, персики, мороженое. Полотенец на территории отеля нет, лежаков много. Русских в отеле мало, в основном немцы и англичане.
Весь отзыв
Arin_I
город Фалираки посоветовали в турагенстве как
7
город Фалираки посоветовали в турагенстве как молодежный, на самом деле город маленький и довольно-таки скучный.
Но ночью по городу спокойно можно гулять.
Постоянное сопровождение Белеон-тура (по прилету до отеля, русскоговорящие гиды вечером в определенное время приходят в отель, проводили в аэропорту до таможенного контроля, большой выбор экскурсий).
По соотношению цена-качество отель неплохой, но больше семейный. Территория отеля очень большая: весь отель состоит из большого кол-ва жилых корпусов разного времени постройки, есть 2 бассейна, теннисный корт, дет. площадка, бильярд и т.д.
Заселили практически сразу.
Россиян очень мало, больше немцев, французов с детьми.
Персонал очень приветливый. К концу отдыха начали говорить основные фразы по-русски. Анимация неплохая, но больше семейная.
Еды очень много. Ужины тематические и каждый день разные. Еда свежая - какие-то блюда на завтрак, ужин готовят прямо при посетителях. Баров несколько и работают с 10 утра до 1 ночи. Много овошей, правда фруктов не хватало (в основном яблоки + на ужин арбуз). Выносить какие-то десерты/овощи из ресторана, коктейли из бара у бассейна не запрещают.
Из минусов: номера в старой части отеля грязноваты, постельное белье, полотенца не очень чистые (в каких-то не отстирывающихся пятнах) либо дырявые, очень много комаров + шум от парковки. Правда, есть возможность переселиться в другие корпуса.
Далеко идти до центра города и пляжа (15 минут).
Городской пляж ОЧЕНЬ грязный.
Но в целом отдохнули неплохо, хотя я рассчитывала все-таки на большее.
Весь отзыв
Но ночью по городу спокойно можно гулять.
Постоянное сопровождение Белеон-тура (по прилету до отеля, русскоговорящие гиды вечером в определенное время приходят в отель, проводили в аэропорту до таможенного контроля, большой выбор экскурсий).
По соотношению цена-качество отель неплохой, но больше семейный. Территория отеля очень большая: весь отель состоит из большого кол-ва жилых корпусов разного времени постройки, есть 2 бассейна, теннисный корт, дет. площадка, бильярд и т.д.
Заселили практически сразу.
Россиян очень мало, больше немцев, французов с детьми.
Персонал очень приветливый. К концу отдыха начали говорить основные фразы по-русски. Анимация неплохая, но больше семейная.
Еды очень много. Ужины тематические и каждый день разные. Еда свежая - какие-то блюда на завтрак, ужин готовят прямо при посетителях. Баров несколько и работают с 10 утра до 1 ночи. Много овошей, правда фруктов не хватало (в основном яблоки + на ужин арбуз). Выносить какие-то десерты/овощи из ресторана, коктейли из бара у бассейна не запрещают.
Из минусов: номера в старой части отеля грязноваты, постельное белье, полотенца не очень чистые (в каких-то не отстирывающихся пятнах) либо дырявые, очень много комаров + шум от парковки. Правда, есть возможность переселиться в другие корпуса.
Далеко идти до центра города и пляжа (15 минут).
Городской пляж ОЧЕНЬ грязный.
Но в целом отдохнули неплохо, хотя я рассчитывала все-таки на большее.
Отель на карте
Похожие отели


