Minos Hotel 4*
Греция / о. Крит-Ретимно
2 линия
9.2
Стоимость тура в этот отель
от 207 569 Р
2 линия
80 км
Туры в отель Minos Hotel 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Няня
- Детская кроватка в номере
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Аренда велосипедов
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi в лобби
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Массаж
Отдых на воде
- Водные лыжи
- Каноэ
- Дайвинг
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Тип пляжа
- Песок крупный
Спорт
- Водные виды
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
- Библиотека
Парковка
- Общественная
Пляж
- Муниципальный пляж
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Minos Hotel 4*
djpol1
По приезду в отель меня разместили в одноместный
2
По приезду в отель меня разместили в одноместный номер, больше похожий на переделанное под номер служебное помещение,не соответствующий категории "стандартный" для отеля 4 звезды. Номер был сырой и душный(даже не спасал кондиционер) с маленьким окошечком(соответственно, при включении всего освещения-очень тёмным) с деревянной мебелью, окрашенной краской в серый цвет, без балкона.После 2-кратного обращения к дежурному администратору на рецепшн, переселили через 4 дня в соответствующий номер.Питание в ресторане(завтрак+ужин)соответствовали 3-м звездам не более.
Весь отзыв
dasuk5
Отдыхали неделю с ребенком. Отель отличный, абсолютно
8
Отдыхали неделю с ребенком. Отель отличный, абсолютно соответствует своим четырем звездам. Большой плюс - находится в прямо в городе возле автобусной остановки, до центра минут 15 пешком, до моря метров 150. В то же время со стороны улицы все закрыто, бассейнов не видно, как в других отелях рядом. Хотя русских было очень мало, в отеле есть русскоговорящий персонал. Кормят отлично. Единственный минус - анимация для тех кому за 40, хотя возможно просто не сезон был для молодежи. Мы искали хороший отель в городе, возле цивилизации - это он и есть.
Весь отзыв
Отель на карте
Похожие отели


