Castello Boutique Resort & Spa 5*
Греция / о. Крит-Лассити
1 линия
10.0
Стоимость тура в этот отель
от 269 901 Р
1 линия
42 км
Туры в отель Castello Boutique Resort & Spa 5*
Дата вылета
08.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
24.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
02.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
05.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
12.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
19.08.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
01.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
02.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
20.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
завтраки
Дата вылета
20.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Superior Room MV/GV
Питание
полупансион
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Экспресс-регистрация
- Отель с уникальным дизайном
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Няня
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Продажа билетов
Спорт
- Фитнес-центр
- Спортзал
- Водные виды
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Салон красоты
- Массаж
Специальные номера
- Для некурящих
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Аниматоры
- Экскурсии
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Castello Boutique Resort & Spa 5*
lim.notarius
Только что вернулись из этого отеля. Когда перестанут
3
Только что вернулись из этого отеля. Когда перестанут нас обманывать? Этот отель никогда не станет 5-ти звездочным. Хорошая тройка! А еда даже на тройку не тянет. Кухни своей нет. Привозят откуда-то и разогревают. Представьте себе разогретую яичницу. Ужин вообще порнография, есть нечего. Бассейн маленький, лежаков возле бассейна на всех не хватает. Убирают плохо и не каждый день, шампунь приходилось выбивать. До нормального пляжа около 1 км!!! А это 20 мин. ходьбы быстрым шагом по жаре, камням, с подстилками, зонтом, полотенцами и пр.(на пляже лежак -- 3,5 евро, зонт -- 4,5 евро). Зато пишут туроператоры, что 100 м. от моря, первая линия. На самом деле: отель находиться на оживленной улице и моря из отеля даже не видно. Да, если пройти 350 м. море увидишь, но купаться там не сможешь. Парковки для авто нет (а пишут, что для каждого номера бесплатная парковка). Вообще, на Крите мне не понравилось. Вызженная до тла трава, грязь, обочины дорог замусорены, ленивые греки, которые кроме денег ничего не видят, все неоправданно дорого, сервиса никакого, большинство отелей на Крите трудно назвать отелями, а тем более зведы присваивть, за вход туристов в монастыри -- плата 3 евро (где вы такое видели?) Короче, во всем чувствуется экономия и гамноедство, но за большие деньги. Экскурсии все не стоят тех денег. Пальмовой рощи на пляже Превели уже нет, она полностью сгорела. Вывод: если хотите в Грецию, то поезжайте на Корфу!
Весь отзыв
shumera
Castello Boutique Resort & Spa 5Новый, чистый отель. находиться на
7
Castello Boutique Resort & Spa 5
Новый, чистый отель. находиться на второй линии, но внутренний дворик, бассейн с подсветкой и вид на красивое здание церкви, может запросто компенсировать отсутствие Sea view . когда мы били тут два года назад, этого отеля ещё не было, на его месте размещалась стройка - так, что его «новизна» - это не легенда. А на Крите новый отель - это редкость. Номер mountain view, с не большим балкончиком, посидеть - полюбоваться, и тут надеться на что.
В номере есть интернет, (быстрый). Кабель выдадут на ресепшен. Номер просторный, кондиционер, чайник, чашки, бокалы. Ванная комната, так же просторная
- душевая кабина, фен, мыло.
В отеле - салон спа, Я ходила на маникюр - не советовала бы, но только если очень надо, вот мне было очень надо - пришлось.
Спа - процедуры на четверочку. так же есть маленький треножерный зал, несколько тренажеров и гантели.
Конечно, если быть уж до конца честными, то никакие это не пять звезд, это хорошие четыре звезды, по европейским стандартам.
Завтраки так себе. Конечно есть весь стандартный набор продуктов для завтрака - шведский стол, но атмосфера - не ахти. Персонал не особо доброжелательный, приходишь на завтрак - никто не поздоровается, никто не улыбнется. Официантки и менеджер ходили с такими лицами - важные как павлины.
Парковка - где место найдется.
Рядом с отелем магазины сувениров, супермаркеты, таверны - оживленная деревушка.
есть пляжи в шаговой доступности.
Весь отзыв
Новый, чистый отель. находиться на второй линии, но внутренний дворик, бассейн с подсветкой и вид на красивое здание церкви, может запросто компенсировать отсутствие Sea view . когда мы били тут два года назад, этого отеля ещё не было, на его месте размещалась стройка - так, что его «новизна» - это не легенда. А на Крите новый отель - это редкость. Номер mountain view, с не большим балкончиком, посидеть - полюбоваться, и тут надеться на что.
В номере есть интернет, (быстрый). Кабель выдадут на ресепшен. Номер просторный, кондиционер, чайник, чашки, бокалы. Ванная комната, так же просторная
- душевая кабина, фен, мыло.
В отеле - салон спа, Я ходила на маникюр - не советовала бы, но только если очень надо, вот мне было очень надо - пришлось.
Спа - процедуры на четверочку. так же есть маленький треножерный зал, несколько тренажеров и гантели.
Конечно, если быть уж до конца честными, то никакие это не пять звезд, это хорошие четыре звезды, по европейским стандартам.
Завтраки так себе. Конечно есть весь стандартный набор продуктов для завтрака - шведский стол, но атмосфера - не ахти. Персонал не особо доброжелательный, приходишь на завтрак - никто не поздоровается, никто не улыбнется. Официантки и менеджер ходили с такими лицами - важные как павлины.
Парковка - где место найдется.
Рядом с отелем магазины сувениров, супермаркеты, таверны - оживленная деревушка.
есть пляжи в шаговой доступности.
Отель на карте
Похожие отели


