Porto Platanias Beach Resort & Spa 5*
Греция / о. Крит-Ханья
1 линия
9.0
Стоимость тура в этот отель
от 233 300 Р
1 линия
20 км
Туры в отель Porto Platanias Beach Resort & Spa 5*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Холодильник
- Фен
- Кухня
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Спорт
- Мини-гольф
- Верховая езда
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Спортзал
- Футбол
- Волейбол
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Общие услуги
- VIP-услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Няня
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Детский клуб
Питание
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Здоровье и красота
- Вызов доктора
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Отдых на воде
- Водные лыжи
- Каноэ
- Дайвинг
Специальные номера
- Для некурящих
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Аниматоры
- Дартс
- Бильярд
- Караоке
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Porto Platanias Beach Resort & Spa 5*
Valera-67
Отель конечно не 5 звезд,хотя может на Крите свои
4
Отель конечно не 5 звезд,хотя может на Крите свои критерии
Итак
1. На рецепшине нет русскоговорящих сотрудников ( у нас с супругой слава богу с английским сложилось) но учитывая ,что русскоговорящих туристов довольно таки много - я думаю что при возникновении проблем многим трудно было общаться, обьяснялись жестами и пытались найти переводчика из числа отдыхающих.
2.Номер - практически не убирался.хотя горничная заходила каждый день и ее работа заключалась в выбрасывании мусора и заправкой старой постели,причем постель заправлялась каким -то загадочным образом,что когда я пытался ее растелить - вынимался весь комплект белья вместе с наматрасником и опять самому приходилось застилать постель заново))))))))
Про вытираем пыль - вообще не говорим.
3.В номере не было и не собирались ставить - мыло,шампунь,гель и т.д. - кто из туристов ходил ругаться по этому поводу ,то это все появлялось до следующего скандала.
4.Питание - у нас был "все вкючено" - ЗРЯ,еда однообразна,выбор минимальный - но вся еда вкусная (надо отдать должное) - лучше поужинать в ресторанчиках возле отеля - очень вкусно,недорого и сомое приятное в местных ресторанах принято давать презенты за счет заведения,иногда количество "от заведения" могут превысить ваш заказ.
5.Бармены неприятные,дают напитки с таким видом,что вы ему должны ,а не он.Если за столиками в баре возле бассейна люди начинали рагвораривать немного громче,бармен сразу делал музыку очень громко и сразу хотелось покинуть бар.
Про отель хватит.
Но все эти неприятности - перекрылись нежным солнцем,приятным морем и хорошим настроением.
Вообще отдых на Крите очень понравился и даже все неприятности связаные с отелем не смогли его омрачить.
Весь отзыв
Итак
1. На рецепшине нет русскоговорящих сотрудников ( у нас с супругой слава богу с английским сложилось) но учитывая ,что русскоговорящих туристов довольно таки много - я думаю что при возникновении проблем многим трудно было общаться, обьяснялись жестами и пытались найти переводчика из числа отдыхающих.
2.Номер - практически не убирался.хотя горничная заходила каждый день и ее работа заключалась в выбрасывании мусора и заправкой старой постели,причем постель заправлялась каким -то загадочным образом,что когда я пытался ее растелить - вынимался весь комплект белья вместе с наматрасником и опять самому приходилось застилать постель заново))))))))
Про вытираем пыль - вообще не говорим.
3.В номере не было и не собирались ставить - мыло,шампунь,гель и т.д. - кто из туристов ходил ругаться по этому поводу ,то это все появлялось до следующего скандала.
4.Питание - у нас был "все вкючено" - ЗРЯ,еда однообразна,выбор минимальный - но вся еда вкусная (надо отдать должное) - лучше поужинать в ресторанчиках возле отеля - очень вкусно,недорого и сомое приятное в местных ресторанах принято давать презенты за счет заведения,иногда количество "от заведения" могут превысить ваш заказ.
5.Бармены неприятные,дают напитки с таким видом,что вы ему должны ,а не он.Если за столиками в баре возле бассейна люди начинали рагвораривать немного громче,бармен сразу делал музыку очень громко и сразу хотелось покинуть бар.
Про отель хватит.
Но все эти неприятности - перекрылись нежным солнцем,приятным морем и хорошим настроением.
Вообще отдых на Крите очень понравился и даже все неприятности связаные с отелем не смогли его омрачить.
Отель на карте
Похожие отели


