Туры в отель Eretria Village 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Отопление
- Мини-бар
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Общие услуги
- Церковь/Храм
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Питание
- Снек-бар
- Ресторан
- Бар
Специальные номера
- Семейные
- Для некурящих
- Допускается размещение с животными
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Здоровье и красота
- Вызов доктора
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
- Водные лыжи
- Каноэ
- Дайвинг
Спорт
- Баскетбол
- Волейбол
- Водные виды
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
Тип пляжа
- Песок крупный
Развлечения
- Ночной клуб
- Аниматоры
- Экскурсии
- Дартс
- Бильярд
Парковка
- Общественная
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Детский клуб
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Интернет
- Wi-Fi
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Химчистка
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Eretria Village 4*
natali72
Ну совсем он и не шикарный, как написали о комплексе,
8
Ну совсем он и не шикарный, как написали о комплексе, слишком большой,отсюда и качество хромает.Правда близко к морю,но пляж маленький,народ в основном у бассейна сидит. Было ощущение,буд-то правда в деревне оказались,но и цена была не большая за этот отдых,он того стоил,только перелёт дорогой очень(на 4ых-то!).На сервис не обращали внимание, три дня подряд мыло не клали,но это мелочь, номер был большой и красивый с видом на горы. Но с утра горничные такой галдёж поднимали,как на базаре! А по вечерам аниматоры всех развлекали,делали это хорошо, достаточно хорошо.Конкурсы проводмли интересные и весёлые.
Публика отдыхающих была среднего кап.класса, группы инвалидов из Европы,местные греки по выходным как цыгане,сотнями валили на отдых в эту деревню,после них такой был срач! Мы отдыхали 2недели,а по выходным все туристы сваливали куда подальше от отеля! Короче,весело было наблюдать за местной публикой! В Афины ездили самостоятельно,на автобусе, с транспортом там прблем нет,передвигаться оч.удобно.В любую историческую точку сами добирались, здорово и интересно. Отдыхом довольны,как всегда много друзей приобрели,впечатлений море!Всё супер!Ни чего не может вам испортить отдых,кроме вас самих!!!!
Весь отзыв
Публика отдыхающих была среднего кап.класса, группы инвалидов из Европы,местные греки по выходным как цыгане,сотнями валили на отдых в эту деревню,после них такой был срач! Мы отдыхали 2недели,а по выходным все туристы сваливали куда подальше от отеля! Короче,весело было наблюдать за местной публикой! В Афины ездили самостоятельно,на автобусе, с транспортом там прблем нет,передвигаться оч.удобно.В любую историческую точку сами добирались, здорово и интересно. Отдыхом довольны,как всегда много друзей приобрели,впечатлений море!Всё супер!Ни чего не может вам испортить отдых,кроме вас самих!!!!
Отель на карте
Похожие отели


